Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/04/15 (471 просмотров)
      

    Современный ИТ-аутсорсинг и его особенности



      
      

    В процессе изменения экономической ситуации в стране практически всегда компании и частные предприниматели стараются немного изменить принципы своей деятельности. Появился так называемый аутсорсинг, который способен оптимизировать деятельности на рынке. Услуги аутсорсинга могут быть разного направления, но наиболее актуальными являются услуги обслуживания офисной техники.  


    Позже появляется большое количество и других разнообразных решений, которые также становятся удачным дополнением для деятельности компании на рынке. Когда нужен ИТ-аутсорсинг, то в первую очередь следует найти специалистов на рынке. Компаний немало, но действительно профессионалов своего дела сложно найти.


    ИТ аутсорсинг – это процесс, когда происходит передача определенных функций и задач в компании сторонней фирме, которая специализируется именно на данной работе. Подобный вариант работы позволит и сэкономить средства и получить высококачественную работу от настоящих специалистов.


    После результатов опроса было выяснено, что около 80% предпринимателей в ближайшее время будут использовать подобную услугу для деятельности. На Западе подобная услуга уже давно стала актуальной и есть огромные международные компании, которые работают в направлении аутсорсинга.


    Передача всего технического и программного обслуживания проводиться сторонним компаниям, которые знают, как достичь хороших результатов. Для многих крупных организаций это может предоставлять угрозу, так что они стараются пользоваться услугами специалистов из собственного штата.


    Но, есть ситуации, когда на аутсорсинг крупные компании будут отдавать полноценное направление собственной деятельности или определенное подразделение. В подобной ситуации вариантов немало, что является большим плюсом. 



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика