Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/04/15 (505 просмотров)
  

Творчество и создание сайтов



  
  

Для начала нужно сформировать определенную идею, чтобы в будущем реализовать разными способами. Нет значения, что именно будет создаваться, потому что только идея будет двигать человеком в конкретном и в то же время правильном направлении.


Структура – это всегда важная составляющая на сайте. Когда структура понятная и ясная, тогда посетитель может без проблем найти требуемую информацию. Он будет с интересом знакомиться с товарами, услугами и другими видами информации разного типа.


Когда структура сайта будет запутанной, тогда вероятность возникновения неприятностей и проблем у посетителей гарантирована. Многие посетители начинают нервничать и со временем просто закрывают сайт, из-за чего компания теряет потенциального клиента.


Поэтому, нужно тщательно разрабатывать полноценную структуру сайта, чтобы избавиться от неприятностей в дальнейшем. Чтобы создать сайт нужно пользоваться услугами только проверенных профессионалов. Своими силами сайт также можно сделать, но его качество будет оставлять желать лучшего.


Кроме структуры нужно тщательно подумать об оформлении самого сайта, т.е. о дизайне. Дизайн должен отражать идею, а также формировать определенный стиль. Дополнительно нужно постараться использовать определенный корпоративный стиль, если это сайт для компании.


Во время формирования дизайна должен использоваться строго индивидуальный подход, а не шаблоны. Сайт строительной компании и автомобильной – это совершенно разные тематики. Поэтому, невозможно использовать один и тот же шаблон, хотя многие умудряются делать и так.


Визуальное восприятие должно быть приятным, запоминающимся и комфортным. Именно от него зависит то, зайдет ли в дальнейшем пользователь на сайт. Ведь сайт должен заинтерисовать посетителей.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика