Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/04/15 (549 просмотров)
      

    Службы эвакуации в наше время



      
      

    Погрузки-разгрузки и транспортировки иных автотранспортных средств в случае их аварии, неисправности, а также неисполнения принципов стоянки. Грузоперевозка исполняется с помощью абсолютной либо неполной (частичной) погрузки или буксировки. Равно как принцип, данный тип деятельности ведется намеренно службой эвакуации авто, оснащенной необходимым автопарком. Количество автомобилей на улицах Москвы близится к критическому, что непременно влияет на повышении количества аварийных ситуаций. Таким образом, такое предложение, как эвакуатор Москва - может в один момент стать необходимостью, когда вашу машину в виду различных факторов будет необходимо переместить в другую точку города. Что же предполагает собой машина эвакуации? Итак, эвакуатором является полноприводный автомобиль с невысокой посадкой корпуса с сильной лебёдкой на борту, которая закреплена в кузове ближе противоположной стороне кабины шофёра. Его борт оборудован особой площадкой с ребристой поверхностью, то что предоставляет превосходное соединение колес с площадкой во время проведения процесса по погрузке авто на эвакуатор. Данная платформа в спущенном варианте представляет из себя что-то схожее с эстакадой, что существенно упрощает подъём автомашины. Бесспорно любая машина эвакуации снабжена особыми креплениями, для того чтобы удерживать машину на платформе в период перемещения.

    Важно знать

    Эвакуаторы, равно как и все прочие машины, обладают различной вместимостью, длиной, а также мощностью - все данные условия необходимо принимать во внимание при обращении в службу по эвакуации автомобилей. У наиболее простого эвакуатора вместимость обычно не превышает 3-х тонн. Сейчас же с целью наибольшего комфорт стали появляться эвакуаторы с грузоподъемностью вплоть до 6 тонн, такие эвакуаторы в крупном городе существенно упрощают проблему. В каждом случае, вызов эвакуатора по сравнению с перемещением автомобиля при помощи троса, существенно более выгоден. К слову, владельцам транспортного средства с автоматической коробкой передач, вообще не следует транспортировать автомобиль при помощи троса, вследствие тому, что это угрожает более значительными неисправностями и поломками.

    Самый быстрый, доступный и надежный способ погрузки-разгрузки поломанного автомобиля заключается в применение эвакуатора, который располагает платформой гидравлического типа. Такой эвакуатор несомненно поможет в том числе и в довольно тяжелых обстановках.

    Как же работает эвакуатор?

    Вначале необходимо отметить, что большинство служб эвакуации автомобилей работают круглыми сутками. За ночную службу дополнительная отплата не взимается. Уже после вашего обращения в службу по эвакуации автомобилей, эвакуатор выезжает на место погрузки автомобиля. Уже после прибытия, водитель контролирует у вас присутствие документов на машину и потом приступает к процедуре по погрузке вашей машины на платформу эвакуатора. Эта процедура может проводиться или с поддержкой лебёдки, или с поддержкой крана-манипулятора. Это находится в зависимости от вашего автомобиля, а конкретно от того какой он модели, ну и конечно же и от самого типа машины-эвакуатора. И в том случае, если машина на ходу, то необходимость в лебёдке либо кране исключается, вследствие тому, что автомобиль может заехать на платформу своим ходом. В случае если колёса блокированы, то применяются приспособления, на которые и ставится машина.

    При перемещении вашего автомобиля при помощи эвакуаторы, вы имеет возможность как сопровождать собственное автотранспортное средство к месту направления, таким образом и отказаться от данного, написав доверенность на возможность его транспортировки, при этом необходимо отдать документы на автомобиль и список видимых дефектов. Не забудьте, что отправка в нелегких и необычных моментах, например, это может быть ночной вызов, блокировка колёс, руля и т.п. - как принцип, могут потребовать от вас дополнительной оплаты.

    В результате

    Каких-то проблем с вызовом эвакуатора в наше время быть не должно, так как почти в любой газете можно заметить объявление, в которых описаны услуги по вызову эвакуатора. Ну, а если таких объявлений в газетах вы не нашли, то можете прибегнуть к помощи интернета, введя в поисковой строке соответствующий запрос.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика