Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 31/03/15 (589 просмотров)
  

Как повысить квалификацию для получения статуса бизнес-тренера?



  
  

Направление коучинга в теперешнем бизнес-климате является приоритетным направлением. Многие профессионалы получают дополнительную квалификацию для того, чтобы иметь возможность на высоком уровне организовать и вести собственные тренинговые программы. И заняться этим направлением может каждый желающий, который прошел специальное обучение и получил соответствующий опыт. Основная проблема, которая при этом возникает – это поиск вариантов для повышения квалификации. На данном этапе самые интересные предложения в плане личного развития можно увидеть за границей.

Профессиональнее бизнес-тренеры организуют мощные программы, позволяющие в значительной степени обогатить опыт. Однако, стоимость таких тренингов далеко не каждому приходится по карману. По ссылке управление персоналом обучение в москве, можно найти качественную альтернативу дорогостоящему обучению. Квалифицированные преподаватели могут подобрать для вас максимально эффективную программу, которая будет адаптирована к вашим потребностям. Она поможет вам повысить знания в области управления персоналом, что особо актуально для HR-специалистов и для руководителей компаний. Помимо этого, вы также можете подобрать для себя программу, позволяющую изучить такой аспект личных взаимоотношений, как конфликтология. Это послужит серьезным подспорьем не только для построения личных связей, но и для заключения деловых договоров.

Изучая психологию бизнеса, вы получаете ключи от многих дверей. Так, вы можете повышать уровень своей осведомленности и научиться правильно общаться со своим персоналом, клиентами и бизнес-партнерами. Помимо этого, по итогам обучения вы получаете документ, удостоверяющий ваше право на квалифицированное преподавание отдельных курсов. Это может стать базой для вашего дальнейшего развития в деловом плане.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика