Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/03/15 (528 просмотров)
  

Что нужно учитывать при покупке принтера



  
  

Как и при покупке любой техники, при выборе принтера стоит учитывать многие моменты. Особенно, если вы хотите узнать, как сэкономить на покупке принтера в интернет-магазине originalam.net. Дело в том, что если вы приобретаете технику для локальных целей, а не для профессиональной печати, то гнаться за максимальными показателями бессмысленно. Это только подорвет ваш бюджет и не принисет никакой пользы, так как использовать в полном объеме возможности машины вы всё равно не будете. Итак, приступим.

Во-первых, следует рассчитывать, в какую сумму вам будут обходиться фотографии в будущем. Это довольно таки несложно. Для этого стоит обратить внимание на картриджи. Как правило, они рассчитаны на определенное количество отпечатков. Стоит также осведомиться, какого они типа. К слову, чаще всего в новом принтере не устанавливают полные картриджи, чтобы немного снизить цену. А вот в будущем вам придется заправлять принтер оригинальными картриджами, а это может больно ударить по бюджету. Однако, есть несколько способов этого избежать.

Один из способов – это заправлять картриджи вручную. Этот способ отличается дешевизной, но качество при этом хромает. Технология такова: нужно купить чернила и через техотверстия или проделанные дырки шприцем залить их в картридж. Кроме того, что вокруг всё будет запачкано, вы также подвергаете опасности печатающую головку. Не следует также забывать, что машины сейчас весьма умные и вас могут не обслужить по гарантии, уличив в такого рода мошенничестве.

Второй способ предусматривает установку перезаправляемых картриджей (ПЗК). Этот способ избавляет от перечисленных выше проблем первого способа, но для больших объемов выполняемой принтером работы не годиться, так как перезаправлять придется часто.

А вот и ещё один способ – установить систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Система весьма простая, но действенная: каждый картридж подключается к своей трубочке а трубочка в свою очередь к внешнему резервуару с чернилами. Можно выбрать емкость и количество резервуаров (относительно модели принтера). Нужно проверить, чтобы резервуары не протекали. Минусом этого способа является то, что если долго не печатать, то краска вернется из картриджа в резервуар, застоится и засохнет. Но зато этот способ исключает все минусы первых двух.

Итак, вам следует определить для себя, насколько часто вы будете печатать, а затем выбрать способ, который больше всего вам подходит.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика