Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/15 (778 просмотров)
      

    Как выбрать таймер?



      
      

    На рынке существует множество разновидностей таймера для контроля электропитания в квартире. Например, можно полностью обесточить квартиру, но периодически включать любимый аквариум с золотыми рыбками. И расход электроэнергии мал, и рыбки остаются живыми. Или создать «эффект присутствия» для того, что бы воры и грабители думали, что дома кто-то есть, когда там никого и нет. Или нужно управлять электропитанием на целом предприятии. Но среди этого огромного разнообразия сложно найти таймер, подходящий именно Вам. Так, как же найти нужный именно Вам таймер онлайн?

    Для начала, нужно определиться с периодичностью работы. Если Вам нужно, что бы электричество включалось и выключалось в нужный момент времени, то нужно покупать цикличный таймер. А вот если нужно создать эффект присутствия, то нужно брать таймер, обладающий данной функциональностью. Далее, стоит определится с самим механизмом работы таймера. Есть полностью электронные, а есть электронно-кварцевые. Так электронные обладают большей точностью и более высокой скоростью включения электросети, но расходуют заряд аккумулятора более быстро, в отличии от электронно-кварцевых, которые смогут продержаться на одном заряде более длительный период времени.

    Так же нужно определить место установки таймера. Так, если вам нужно контролировать работу одного-двух электроприборов в доме, то лучше подойдет тот, который вставляется в розетку. Но если нужно контролировать электропитание всего дома, то лучше тот, который подключается к DIN-рейке. Ну и не стоит забивать про условия эксплуатации, такие как температура и мощность потребления электроприборов. Это убережет Вас от воспламенения самого таймера и он у Вас не сломается в сложных климатических условиях, если он будет устанавливаться на улице.

    Надеюсь, эта статья помогла Вам определиться с выбором таймера.



      
    Похожие новости
    Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
    Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
    Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика