Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/03/15 (1084 просмотров)
      

    Онлайн бронирование квартир от FLATBE.RU



      
      

    Вы не любите гостиницы и отели, но вы едите в командировку или просто осмотреть достопримечательность незнакомого города, а может к вам приехали гости, которых нужно где-то разместить? Самый лучший способ решить вопрос проживания – это снять квартиру посуточно.

    Существуют различные способы снять посуточно квартиру на любой вкус и кошелек. Основными являются посещение риэлторских компаний, так называемое «сарафанное радио», а также Интернет.

    Главным преимуществом риэлторских компаний является то, что заключенный с компанией договор на предоставление риэлторских услуг в некой мере защищает вас от мошенничества. Но на это потребуется потратить много, и без того драгоценного, времени.

    Быстрым и малозатратным способом является «сарафанное радио». Этот способ эффективен лишь тогда, когда у вас есть надёжный «информатор» на себе ощутивших все удобства предлагаемой квартиры.

    Самым удобным способом является бронирование квартиры через Интернет. Нужно только сделать несколько кликов мышкой, и на экране вы видите все необходимые характеристики квартиры: не только район, в котором необходимо снять квартиру, но также дом, этаж и количество комнат. Куда бы вы ни ехали, в Интернете всегда есть огромное количество сайтов, которые предлагают посуточную аренду квартир. Например, на сайте flatbe.ru возможно онлайн бронирование квартир посуточной аренды по всей России, а также предоставление арендодателям удобной и бесплатной возможности размещения своих квартир под сдачу. Конечно же, выбирать нужно надежных представителей данного вида услуг, о которых вы можете почитать отзывы в том же Интернете.

    Следует понимать, что жильё, предлагаемое сегодня на рынке недвижимости, очень отличается по уровню комфорта, а также в своей ценовой категории.

    Для начала вам нужно знать, какую сумму вы планируете потрать на аренду посуточного жилья? Поэтому необходимо изучить весь предлагаемый диапазон цен на квартиры, уровень комфорта, который вас интересует. Достаточно удобно, когда агентство предлагает просмотреть фотографии квартир.

    Изучив цену предложений, необходимо определиться с районом, в котором вы будете проживать, изучить его инфраструктуру, обозначить для себя, какие важные объекты должны находиться около временного дома. Также, вы должны изучить транспортную развязку, так как необходимо легко добираться в интересующие вас точки города. Важно определиться с количеством необходимых комнат.

    Немаловажным критерием правильного выбора является состояние самого дома в целом и отдельно квартиры. Сразу уточните наличие отопления, необходимой мебели и техники, Wi-Fi Интернета и др. Узнайте, работает ли лифт, если вы будете жить в многоэтажном доме, а также, хорошо ли отапливается дома, какая в квартире температура воздуха, если это холодное время года. Все интересующие вопросы лучше задавать арендодателю, например, по телефону, а потом посмотреть квартиру лично. Если возможности личного просмотра нет, выбрать квартиру можно руководствуясь фотографиями в интернете с подробным описанием.

    А теперь немного подробнее остановимся на денежном вопросе. Конечно, квартиру удобно бронировать заранее. Бронирование предоставляет возможность большего выбора квартир и, соответственно, лучшего уровня комфорта. Изначально нужно уточнить у арендодателя, возможен ли вариант предварительного бронирования. Залогом того, что вы в назначенный день сможете арендовать выбранные вами апартаменты, является внесение предоплаты. Оплата за посуточное использование жилья арендодатели обычно считают с 12:00 часов дня даты заезды и до 12:00 часов следующего дня. Поэтому если вы заселяетесь рано утром или освобождаете квартиру поздно вечером, скорее всего вам придётся доплатить за дополнительные часы пользования. Очень часто риэлторы просят предоставить залог, который является гарантом того, что всё квартирное имущество не будет испорчено. Информацию о залоге необходимо заранее уточнить. Если вы часто снимаете квартиры посуточно в одном и том же районе или даже городе, выберите себе постоянного арендодателя, который будет рад вашему сотрудничеству и будет вам доверять. У такого партнёра вы всегда сможете спросить о скидках или обратиться с просьбой об улучшении комфорта.

    Очень важно помнить об огромном количестве мошенников в этой сфере. У арендодателя всегда нужно спрашивать наличие документов, которые подтверждают его личность или существование юридического лица. Для отчётности всегда просите сделать вам копии основных документов, а также, выписать счёт-фактуру на данный вид услуг.

    Контакты техподдержки FLATBE.RU

    Наш телефон: +8 800 333 88 19

    E-mail: support@flatbe.ru

    Статья опубликована при поддержке ресурса FLATBE.RU



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика