Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/15 (473 просмотров)
  

Изготовление табличек



  
  

https://www.mcgraver.ru/izgotovlenie_tablicek.html

Внешнее и внутреннее оформление офиса компании уже давно перестало быть стандартной процедурой, не требующей специальной подготовки. Теперь это элемент брендинга и конкретной маркетинговой политики. А это значит, что при правильном подходе вы можете улучшить имиджевую составляющую работы вашей фирмы, и даже повлиять на конкретную прибыль.

Первое, с чего нужно начать при оформлении офиса компании – это установить вывеску. Она должна содержать все элементы вашего бренда. Сюда входят фирменный логотип, название, написанное фирменным шрифтом, а также слоган. Правильное оформление уже на этом этапе сможет привлечь к вам дополнительное внимание. В условиях рыночной конкуренции это обязательная составляющая, которая способствует росту.

После оформления внешней вывески и фасада, который должен отражать фирменные краски, нужно перейти к внутренней отделке. Первое, с чем приходится сталкиваться каждому посетителю офиса – это стойка ресепшна или попросту рабочее место администратора. Вам не нужно оставлять его без внимания. Оформление стойки в приемной – это такая же часть корпоративной культуры. На стойке должен быть соблюден порядок, чистота, общая стилистика и т.д. Каждый посетитель должен ощутить комфорт, собранность и высокое качество обслуживания. Такой подход сможет на первом этапе уже сложить позитивное мнение о вашей фирме.

Следующим шагом на пути к грамотному оформлению офиса является установка табличек на здании с внешней стороны и на дверях в каждый кабинет. Даже если на здании есть вывеска, наличие таблички сможет сделать распознавание вашего офиса более удобным. А таблички на каждой двери в кабинет позволят вам разгарничить полномочия лиц, разделить подразделения фирмы и навести элементарный порядок в структуре предприятия. Если вас заинтересовало изготовление табличек, то вы можете перейти по ссылке mcgraver.ru и сделать индивидуальный заказ.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика