Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/15 (499 просмотров)
  

Ремонт айпадов



  
  

В последнее время все чаще жители городов меняют свои сотовые телефоны на более продвинутые средства связи, например айпады. Количество возможностей при пользовании новейшими средствами связи практически безграничны, в общем  айпад- это карманный компьютер с которым вы постоянно будете на связи. Но, как известно не все вечно и приходит время, когда техника выходит из строя. Это может быть поражение вирусом или механическое воздействие. Кроме этого могут выходить из строя различные детали, часто подвергаются ремонту шлейфы, дисплеи и камеры.

Так как айпады в данный момент пользуются большим спросом, в ремонтных мастерских также чаще других подвергаются ремонту айпады. Новые модели на рынке появляются стремительно, помимо этого часто происходят обновления программного обеспечения. Исходя из статистики, практически каждый айпад подвергается ремонту уже после первого года пользования. Самой частой поломкой, которой занимаются мастера это замена экрана. Это связано с тем, что практически всю площадь занимает именно экран и поэтому вероятность его повреждения очень высока. Помимо этого часто обращаются в ремонтные мастерские с просьбой ремонта кнопки выключения, платы, всевозможных разъемов и корпуса. Стоимость ремонта айпада в Санкт- Петербурге во всех ремонтных мастерских практически одинаковая. В общем, стоимость ремонта зависит от стоимости части, которую необходимо заменить. Так как айпады бывают разных моделей, следовательно, запчасти могут подходить именно к оригиналу этой модели. Стоимость замены стекла будет зависеть от модели, цена будет варьироваться от 3500 до 5500. Замена дисплея будет стоить от  4500 до 9000. Замена любого шлейфа от 2500 до 4500. Замена камеры будет стоить от 3000 до 4000. Системный разъем могут заменить за 3000 - 4000. Стоимость указывается в рублях. Замену дисплея и ремонт айпадов в санкт петербурге вы можете осуществить здесь.

Сеть сервисных центров под названием РемАйфон занимается качественным ремонтом айфонов, айпадов, айподов и Watch. Качество ремонта гарантировано. На сайте компании вы можете найти всю необходимую информацию. Контакты номера телефонов и адреса офисов и центров.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика