Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/03/15 (543 просмотров)
  

Обеспечение идеального загара в домашних условиях



  
  

Здоровый цвет кожи является основой привлекательной внешности каждого человека. Для того, чтобы на протяжении всего года выглядеть идеально, нужно регулярно ухаживать за собой и проводить салонные процедуры. Обеспечить равномерный загар по всей поверхности тела можно естественным путем, греясь на солнышке в летнее время. При этом не стоит забывать о специальных средствах защиты. Они имеют как косметический, так и чисто физический эффект. Специальные гели, крема и сливки для тела могут защитить вашу кожу от ожогов, передозировки ультрафиолета, а также обеспечить более равномерное распределение цвета.

В осеннее и зимнее время приобрести естественный загар можно только при наличии того же теплого солнца в далеких тропических странах. Если у вас нет времени и возможности уехать в теплые края на поиски солнца, то загар можно искусственным путем нанести на тело при помощи специальной аппаратуры. Примечательно то, что теперь салонный загар можно получить, не выходя из дому. Для этого вы можете воспользоваться многочисленными средствами под названием автозагар, а можете установить специальный прибор. Для приобретения золотистого цвета кожи используют такие приспособления, как солярии. Это габаритные кабины, которые оснащены определенным механизмом для прогрева тела. Они имеют индивидуальные настройки и определенные технические характеристики. Приятно то, что для регулярного посещения солярия сегодня далеко не обязательно выезжать за пределы собственного дома.

Вы можете обзавестись персональным солярием, перейдя по ссылке kupit-solyariy.ru. Здесь представлены модели современных портативных машин, которые вполне могут заменить стандартные салонные процедуры. Стоят они совсем недорого, поэтому практически каждая поклонница равномерного загара сможет купить и установить себе собственный прибор. Он легко помещается в узком пространстве, легко транспортируется и применяется. Поэтому покупка солярия является весьма выгодным приобретением, достойным внимания каждой девушки.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика