Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/03/15 (795 просмотров)
      

    Силиконовая тонировка



      
      

    Если вам требуется выполнить тонировку автомобиля, вам нужно знать, что это самый тяжелый труд. Вы, конечно, можете попробовать сами, но всегда будет риск, что вы не наклеите пленку равномерно, могут остаться пыль, пузырьки на стекле и другие неровности. Еще хуже будет, если вы повредите само стекло. Всегда можно избежать всех неприятностей, если обратитесь к нам. Плюсом к этому является пожизненная гарантия.

    Специалисты нашей компании используют в своей работе материалы последнего поколения, основным из них является пленка llumar производства США. В настоящее время она является лучшим решением в сочетании качество-цена. Универсальным вариантом для тонировки передних стекол считается llumar тонировка.

    Бронированные специальные пленки способны уберегать ваш транспорт от различных вмешательств грабителей и имеют возможность противостоять силовым ударам. Вы можете повысить безопасность пассажиров и защитить их от различных поражений при авариях. Если у вас случится попытка кражи, то преступники будут работать над разбитием вашего стекла в несколько раз дольше. Это позволит уменьшить вероятность случая кражи.

    Работы, проводимые нами, полностью соответствуют действующим законам РФ, поэтому вы навсегда забудете о штрафах. Вы можете записаться предварительно http://www.tonirovka.ink/ для тонировки вашего автомобиля. Мы уделяем большое внимание тонировке передних стекол. Специалисты нашей компании наносят специальную пленку на все модели и виды авто. Время работы будет зависеть от марки автомобиля и объемов работ, мы выполним всю работу не более чем за час. На самом деле, машина с затемненными стеклами обладает большим количеством преимуществ. Покрытие стекла пленкой будет обладать большой устойчивостью к воздействию ультрафиолета. С ее помощью внутри машины постоянно будет поддерживаться оптимальная температура и будет исключен перегрев салона. Все это будет способствовать экономии бензина и более редкому использованию вашего кондиционера. Вы скроете от любопытных и посторонних глаз свой автомобиль. Силиконовая тонировка - это тоже разновидность оказываемых нами услуг. Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны!



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика