Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/03/15 (514 просмотров)
      

    Обслуживание компьютеров организаций - Компания Настройка



      
      

    Наша компания Настройка предлагает услуги по обслуживанию компьютеров различных компаний. Мы стараемся в оптимальные сроки и за приемлемые деньги осуществлять комплексно подход к удовлетворению it-потребностей компаний.

    Специалистами нашей компании предлагается it-аутсорсинг, имеющий сразу несколько направлений: веб-проекты, 1С-поддержка, администрирование сетей и поставка компьютерного оборудования. Нами предлагается комплекс услуг по обслуживанию компьютеров.

    Мы гордимся своим накопленным опытом в решении типовых задач для бизнеса. Нам важна наша репутация, поэтому мы дорожим быстро и честно выполненной работой.

    Специалисты, работающие в нашей компании, достаточно образованы, вежливы и уравновешены. С помощью нас вы сможете внедрять систему штихкодирования товаров за кратчайшие сроки. Нами налаживается обмен между базами 7.7 и 8.2. Накоплен достаточный опыт работы с базой алкогольной продукции. Специалисты широкого профиля работают в нашей компании, из них – один постановщик задач и три сертифицированных программиста. Все проекты компаний остаются в нашей «оперативной памяти», так как мы являемся небольшой компанией.

    Обслуживание компьютеров организаций мы осуществляем без предоплаты, оплата осуществляется лишь после полного выполнения работ. Также здесь вы сможете приобрести любую программу 1С и подписаться на ИТС. Мы осуществляем обслуживание компьютеров удаленно или с выездом на место. Выезды осуществляются в пределах КАД Петербурга, удаленно мы можем работать с любым русскоязычным регионом по всему миру. Вы столкнулись с проблемами? Компьютер не включается? Вирус на рабочем компьютере? Не можете отправить письмо? Случайно удалили важный файл? Флешка с документами сгорела? С помощью нас вы сможете избегать подобных ситуаций, мы поможем вам в их решении.

    На протяжении 14 лет мы обслуживаем большое количество складов, магазинов, офисов, торговых и складских территорий. Заключая договор, мы осуществляем оценку стоимости обслуживания. Важным моментом является обязательное обслуживание всей техники данной организации, подключенной к локальной сети.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика