Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/04/13 (795 просмотров)
  

Изготовление WEB-сайта - этапы.



  
  


создание сайтов челябинск


Изготовление WEB-сайта


Мировая паутина в последние годы позволяет активно продвигать различную продукцию. Вследствии этого каждая фирма сейчас старается сделать сайт и раскручивает его в сети Интернет.


Задачи Изготовления Интернет-сайта



  • 1. Система управления. Первым делом надо выбрать движок на котором нужно создавать ресурс. Системы управления бывают: профессиональные и бесплатные. Лучше выбрать платную CMS-систему.

  • 2. Поиск Host-провайдера. Провайдер – это то самое место где находится сайт. Host-провайдеры предоставляют часть места на диске в виде памяти. Провайдеры отличаются как правило размером арендуемого места, возможностью иметь почтовые ящики, базовым количеством в тарифе доменных имен.

  • 3. Покупка доменного имени. Доменное имя важный вопрос. Необходимо точно избрать зону домена. Домен нужно чтобы был простым, запоминающимся, говорящим о продукции, понятным.

  • 4. Далее, необходимо размещать на WEB-сайт вновь созданные статьи и оптимизировать его для сети.


Создание сайта в городе Челябинске. Стоимость.


Не все компании умеют качественно и с учетом SEO моментов изготовить сайт. Нужно подходить к такому важному этапу, подбирая грамотную команду. В Челябинске стоимость создания WEB-сайта начинается от 20 т. руб. Продвижение  - от 6 т. рублей в месяц. Интернет-сайт является набором нескольких интернет страниц, собранных, как правило, в иерархическую систему в  меню. В начале развития проекта можно сделать несколько обязательных интернет-страниц и потом частично добавлять второстепенные web-страницы.


Первоочередные интернет-страницы.


О фирме. Здесь обычно указывают данные о компании, ее отрасли в которой она работает, типах товара. Кроме того указывают о целях фирмы. Информаруют посетителя что за информацию на WEB-ресурсе они могут получить.


Каталог товаров. Здесь обычно размещают информацию о продаваемой товарной линейке.


Контакты. Здесь чаще всего указывают о географическом положении предприятия. Добавляют Яндекс-карту, карту проезда до места расположения офиса. Не лишней будет разместить на этой интернет-странице форму "задать вопрос".


Наша компания профессионально создает сайты (подробнее) для компаний в городе Челябинске. На сегодняшний день наша компания дарит бесплатно Интернет-сайт за "0" рублей, при том если клиент покупает раскрутку WEB-сайта на 6 месяцев. Сайт создается из 10-15 страниц с основными разделами.




  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика