Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/03/15 (1327 просмотров)
      

    Как выгодно купить ноутбук



      
      

    По сравнению со стационарным компьютером возможности ноутбука говорят в пользу последнего. Ведь при не меньшей производительности ноутбук остается мобильным удобным устройством, с помощью которого можно работать как дома, в офисе, так и на улице. Батарея позволяет долгое время работать без подключения к сети, а 3G-модем обеспечивает доступ к Интернету.

    Выбор магазина

    Сегодня достаточно магазинов, специализирующихся на продаже компьютеров и комплектующих. Перед покупкой надо найти магазин с наиболее доступными ценами и положительной репутацией. Для поиска подходящего магазина совершенно не обязательно лично их обходить, это может забрать слишком много времени и сил. Достаточно воспользоваться поисковыми системами Интернета, где по ссылкам можно найти максимальную информацию об определенном магазине, его сервисе и репутации.

    Отечественные интернет-магазины

    Развитие продаж в Интернете завоевывает все более обширный рынок товаров и услуг. Веб-сайты предлагают компьютерную технику ценой на порядок ниже магазинных. Но совершать покупки нужно только после тщательной проверки интернет-магазина. Лучше всего воспользоваться таким сайтом, который уже проверен вашими знакомыми и хорошо себя зарекомендовал. Если таковых нет, то придется ориентироваться на отзывы покупателей, однако не следует верить отзывам о магазине на принадлежащем им сайте. Поищите отзывы на различных форумах, они будут более объективными. Заранее позаботьтесь о доставке вашего ноутбука, выбирайте «доставку на руки», проверяйте в присутствии курьера целостность и работоспособность техники и только после этого рассчитывайтесь за покупку. Обязательно получите гарантийные документы, которые обеспечат ремонт или возврат ноутбука в случае брака или поломки.

    Зарубежные веб-сайты

    Кроме отечественных магазинов можно поискать интересующий товар на иностранных интернет-сайтах, где можно найти качественную компьютерную технику, которую выставили на распродажу. Обратите внимание на слова refurbished и used, они означают, что определенный товар уже был в употреблении или ремонтировалась после поломки. Хорошо себя зарекомендовал американский сайт BestBuy, на нем часто выставляется качественная компьютерная техника по ценам в два раза ниже российских. Обычно подобные покупки выгодно осуществлять с помощью посредника, которому нужно заплатить 10% от стоимости товара и оплатить доставку. Покупка на иностранных веб-сайтах удачно сочетает цену и качество. Неудобство может принести срок доставки, который иногда доходит до одного месяца.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика