Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/03/15 (920 просмотров)
  

О покупке персонального компьютера



  
  

Достаточно многие покупатели приобретают местные рекламные газеты, для того, чтобы приступить к своему роду последовательному исследованию всех маркетинговых объявлений, связанных с продажей ПК. Между прочим, в нынешнее время данные печатные издания с успехом соперничают с маркетинговыми объявлениями в интернет-сети. При наличии времени, многие объезжают компьютерные торговые центры города и таких образом собирают прайс-листы данных центров. Следовательно, для того чтобы купить компьютер и правильно его подобрать, имеется достаточно много возможностей у каждого потенциального покупателя. Вы можете приобрести необходимый вам ПК как в реальном магазине, специализированном на компьютерах и компьютерной технике, так и в интернет-магазинах с доставкой на дом.

Необходимо собрать как можно больше информации

В том случае, если в прейскуранте много различных предложений, не прельщайтесь невысокими стоимостями ПК в начале перечня. Чаще всего, на первых строчках размещаются недорогие и устарелые модификации. Кроме того сконцентрируйте своё вниманием на том, что большая часть продавцов публикуют стоимость только лишь на системный блок, а дисплей, клавишная панель, мышь и звуковые концепции приобретаются за добавочную оплату. Вероятнее всего, вам понадобиться подкорректировать ваши условия к пк в согласовании с вашими экономическими способностями. Также необходимо спросить о положительных и отрицательных сторонах интересующего вас ПК у продавцов. Запишите либо запомните полученные от продавца ответы и попросите чтобы их специалист рассказал вам о данном ПК побольше информации и прокомментировал его возможности либо, в случае если у вас нет возможности направиться к специалисту, спросите об этом продавцов в другом торговом центре. Ведь зачастую конкуренты лучше всего смогут растолковать вам о недочётах реализуемых товаров. Чем больше данных вы соберете, тем проще вы сможете совершить верный выбор на том или ином ПК. Помните, то что никогда не нужно приобретать товар в первом попавшемся магазине. Почему зададитесь вы вопросом? Дело в том, что может иметь место достаточно большая разница в ценах на один и тот же тип компьютера, т.е где-то вы можете купить приглядевшийся вам ПК на порядок дешевле, тем самым сэкономив определённую сумму средств при грамотном подборе.

Гарантийный срок

Помимо этого, более разрекламированная фирма, зачастую не считается наиболее успешным выбором. Наверняка, компьютерная техника в ней будет стоить дороже, нежели в иных менее известных компаниях, вследствие того, что достаточно немалое количество денежных средств расходуется ею на различные рекламные ходы. Однако, если посмотреть на это с другой стороны, то покупая ПК в солидной компании, у вас наверняка не будет различных сложностей с предоставлением вам сервиса и гарантии. Конструкция ПК такая, что дает возможность составлять его из единичных модулей, как проектировщик. Данным пользуются почти все компании и таким образом, они делают предложения по сборке ПК на спецзаказ почти любой конфигурации. В случае если же вам необходим компьютер, выделяющийся от стандартного, непременно задавайте вопросы продавцу о способности изменения базисной конфигурации. Также не забудьте спросить у продавца также о гарантии на покупаемый вами компьютер. В среднем гарантии на ПК составляют примерно 1-2 года. Непременно узнайте обстоятельства предоставления гарантии, и в каких вариантах вероятен отказ в гарантийном сервисе. Кроме этого спросите о том, какая операционная система установлена на ПК.

Так как компьютеры являются вещью достаточно большой и к тому же громоздкой, то вам необходимо поразмыслить о том, как привезти его из торгового центра к себе в целости и сохранности. На сегодняшний период определенные компании могут предлагать безвозмездную доставки ПК на дом. Кроме того некоторые интернет-магазины также могут включать в свой перечень такую услугу.

В результате

В том случае, если вы являетесь новичков в компьютерах и компьютерной техник, то предпочтительнее будет отыскать среди собственных приятелей знающего в этой сфере человека, чтобы он смог вам помочь посодействовать с выбором и дальнейшей покупкой.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика