Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/03/15 (1282 просмотров)
  

Продвижение сайтов



  
  

Продвижение сайтов


продвижение сайта от студии Web-GoldenСегодня практически для каждого успешного бизнеса чрезвычайно важно иметь свою страницу во Всемирной паутине. И, чтобы добиться особых высот в своем деле, необходимо побеспокоиться о продвижении таковой. Следовательно, сегодня вашей компании чрезвычайно важно заручиться такой услугой, как продвижение сайтов, которую на выгодных условиях предлагает компания Web-Golden. Комплекс наших услуг поможет потенциальному клиенту быстро найти ваши услуги либо товары.


Зачем необходимо продвижение сайта?


Потенциальный покупатель для нахождение нужной ему услуги первым делом вводит в поисковую строку определенные слова, а за ними следует найденный список сайтов, предлагающих то, что надо. И обычно в поисках нужного открываются потребителем максимум все ресурсы на первой странице списка, реже на второй, а до третьей обычно и вовсе никто не доходит. Поэтому мы трудимся практически все 24 часа в сутки для того, чтобы в кратчайшие сроки продвижение сайта вашей компании завоевало позиции ТОП10. В этом случае ваши продажи и, соответственно, прибыль сразу увеличивается в несколько раз!


Если ваш сайта будет располагается на первой страницы и, желательно, ближе к первым позициям, пользователю будет легче найти его и то, что вы предлагаете. А уж, когда человек знакомится с модельным рядом вашего товара, то в разы повышается вероятность покупки с его стороны. Таким образом, ваша деятельно обязательно увенчается успехом, а «кошелек» пополниться золотыми монетами! Это подтверждают те, кто уже ни один месяц занимает передовые позиции в списке различных сайтов в определенной сфере.


Задачи, которые решаем


продвижение сайта от студии Web-GoldenЗа многолетний опыт специалисты Web-Golden успели овладеть соответствующими навыками и информацией о последних достижениях в SEO-отрасли. Мы так же можем похвастаться внушительным опытом в «раскрутке» любого сайта, независимо от его тематики и сферы деятельности. Поэтому вы праве рассчитывать на то, что вас сайт займет лидирующие позиции по итогам выдачи в результате ключевых и целевых запросов потребителя. Следовательно, объем продаж либо вашего товара, либо услуги, будет на высоте!


В настоящий момент создание и продвижение сайтов в Web-Golden – это увеличение продаж, поскольку пользователю становится проще вас найти, увеличение численности посетителей ресурса именно целевой аудиторией, на порядок лучше узнаваемость вашего бренда, поскольку будете практически сразу видимы в поисковой раздаче. И это все благодаря грамотному SEO-продвижению от профессионалов нашей компании. Что еще немаловажно – наша услуга доступна практически каждому желающему успешно развивать свой бизнес!


Цена вопроса


Стоимость и сроки продвижения ресурса напрямую зависят от уровня конкурентности в области вашего бизнеса. Одним словом, чем выше конкуренция, тем выше цена за наши услуги и, соответственно, чем ниже, тем дешевле стоит и быстрее будет осуществляться продвижение. Если конкуренция средняя, то сроки «раскрутки» занимают всего два-три месяца после старта. В тематиках высокой конкурентной борьбы время продвижения может занять до полугода. Но, независимо от уровня этой борьбы итог один – высочайшие результаты! Для уточнения стоимости и ценообразования в вашем случае можете просто связаться с нашим консультантом!




  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика