Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/04/13 (912 просмотров)
      

    Новый смартфон Samsung Galaxy Win



      
      

    Компания Samsung готовит своим поклонникам настоящий сюрприз в виде смартфона с поддержкой 2 sim-карт с широким экраном, выполненном по технологии Super AMOLED, а также мощным четырехъядерным процессором 1,2 Ггц, и все это по очень привлекательной цене, а потому смартфон будет доступен каждому и при помощи него запросто можно получить доступ в Интернет и узнать, что такое social media. Работать новый смартфон будет на операционной системе Android 4.1.2 Jelly Bean, и, как ожидается, выйдет уже в конце апреля текущего года.

    Казалось бы, ну как такие великолепные характеристики могут быть по невысокой цене. Тем не менее, как сообщается, не все так гладко, как кажется. Не секрет, что для существенного снижения цены необходимо пренебречь качеством, и компания Samsung это сделала, но сделала с особой осторожностью, дабы не ухудшить выполнение смартфоном основных функций.

    Так, несмотря на дисплей диагональю 4,7 дюйма и технологию Super AMOLED, разрешение экрана – всего 480х800 пикселей. Это все равно, что открыть золотой ларчик, и увидеть в нем записку “ушло, буду в следующей жизни, твое золото”. И правда, компании Samsung следовало или увеличить разрешение дисплея, или уменьшить его размеры, а так низкая плотность экрана вряд ли понравится пользователям Samsung Galaxy Win.

    Не обошла бюджетизация и камеры смартфона. Основная камера смартфона классическая – 5 Мп, а вот фронтальная имеет разрешение VGA. Во всем остальном Samsung Galaxy Win – вполне конкурентоспособный аппарат: модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, чипсет Qualcomm Snapdragon 200 с 1,2 ГГц четырехъядерным процессором и мощный аккумулятор емкостью 2000 мАч для длительных разговоров без границ.

    Кредитные калькуляторы актуальны сейчас, поэтому рекомендуем портал http://calcfinance.ru/!

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика