Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/03/15 (472 просмотров)
      

    Покупка или аренда 1С?



      
      

    Практически каждый руководитель предприятия во многих ситуациях старается сэкономить немалое количество средств. Именно стремление оптимизировать собственные затраты может стать эффективным решением на пути к началу продвижения и получения хорошего дохода.


    Программное обеспечение для предприятий является важной составляющей, чтобы обеспечивать хорошую деятельность. Поэтому, предварительно нужно купить программу, купить аппаратную часть, нанять специалистов для настраивания и для обслуживания.


    В итоге, потребуется потратить несколько десятков тысяч рублей на покупки требуемых элементов, а в дальнейшем каждый месяц несколько тысяч приходиться потратить на эффективное управление и сопровождение сервера.


    Поэтому, многие предприниматели стараются заранее найти способы, чтобы арендовать сервера. На сайте smoff.ru есть немало разнообразных предложений по данному поводу, которые могут стать выгодными практически для каждого человека с его индивидуальными требованиями.


    Существенная экономия определяется не только в денежных средствах, но и во времени, которое следует потратить на содержание собственного сервера. После подписания соответствующего договора можно сразу же приступать к началу работы.


    Есть ещё один большой плюс аренды серверов 1С — это полная безопасность. Все данные будут храниться на специальных серверах, и передаваться по специальным защищенным каналам. Многие компании отвечают за качество и сохранность информации собственных клиентов,


    Во всём остальном работа на сервере, который арендуется у компании, не будет отличаться от работы на обычном компьютере в офисе. Но, всё-таки желательно, чтобы работой по управлению занимались профессионалы своего дела.



      
    Похожие новости
    Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
    Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
    Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика