Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/02/15 (2738 просмотров)
      

    Сервисный центр Apple "Чиним Яблоки" в Москве



      
      

    Делая при покупке телефона, планшета или ноутбука выбор в пользу техники Apple, никто не думает о плохом и не ждет от своего устройства серьезных сбоев или поломки. И в самом деле, на сегодняшний день, именно Apple является производителем самой высокотехнологичной и качественной электроники в мире. Контроль за качеством на предприятиях компании настолько жесткий, что вероятность заводского брака ничтожно мала. Но даже эти обстоятельства не гарантируют того, что вашему iPhone, MacBook или iPad не понадобится квалифицированная помощь.

    Сервисные центры Apple – это огромная сеть, покрывающая всю планету. Во время гарантийного срока вам непременно бесплатно отремонтируют устройство или даже заменят на новое, если поломка произошла по вине производителя. Но, к сожалению, большинство неприятностей происходит именно по вине владельца техники и в этом случае авторизованный сервисный центр не самый лучший выход из ситуации, как по цене, так и по срокам выполнения работ.

    Но, даже если произошла неприятность и ремонт macbook киевская или iPhone неизбежен, вы никогда не останетесь наедине со своими проблемами, пока есть сервисный центр apple в москве Чиним яблоки. Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту, обслуживанию и настройке любой техники производства Apple. В нашем сервисе работают опытные мастера, прошедшие обучение и сертификацию в Apple Technician – центрах компании, где проходят подготовку лучшие в мире специалисты по ремонту. Рабочие места мастеров нашей компании оборудованы по последнему слову техники, поэтому мы имеем возможность производить самые сложные ремонты.

    Одним из немаловажных факторов, из-за которых нас выбирают сотни клиентов, является скорость выполнения работ. Практически все ремонты у нас делают менее чем за час. Это связано не только с высоким уровнем наших специалистов, но и с тем, что у нас есть практически все детали, которые могут пригодиться при ремонте. Вы не будете ждать доставки микросхемы или защитного стекла – все эти компоненты, причем оригинальные, уже лежат на нашем складе. Мастеру остается только взять то, что ему нужно и начать работу.

    Мы ждем вас в нашем сервисном центре Чиним яблоки и уверены, что вы будете довольны нашей работой!



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика