Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/02/15 (829 просмотров)
  

Советы при выборе проекта автоматизации



  
  

Автоматизация учрежденийСоздание экономического и эффективного бизнеса, это самоцель для любого предпринимателя, в независимости от масштабов и количества предприятий. Эта цель достигается с помощью проведения объёмной автоматизации все рабочих процессов заведения. Так автоматизация ресторана улучшает качество обслуживания посетителей, снижает трату времени необходимую на реализацию заказа, повышает контроль над складом и операциями с приходом и уходом товара, а также проводит мониторинг денежных средств. Разные системы автоматизации предлагают различных по сложности и функционалу проекты, но техническая сторона и цель самой автоматизации бизнеса остаётся неизменной, это повышение прибыльности предприятия и повышение эго экономичности.



Дабы провести качественную автоматизацию любого предприятия, нужно сначала правильно подобрать поставщика данного продукта, обладающего максимально подходящим по всем параметрам проектом автоматизации. Когда вы только начнете анализировать рынок, ища компании, что занимаются решением задач автоматизации, первым же делом услышите о компании Poster. И это не мудрено, компания Poster довольно долго занимается разработкой проектов и решением задач любой сложности по внедрению собственной системы одноимённой автоматизации. Все это время компания занимает лидирующие позиции и выработала огромную клиентскую базу с широкой географией реализации своего продукта. Возможно, первым делом изучая систему автоматизации Poster, вас впечатлит ее низкая цена. И это немало важный, автоматизация кафе например будет стоить только 700 долларов, но и не единственный существенный плюс данной системы.



Низкая цена системы, это причина отказа от архаичных схем проектирования и построения систем автоматизации, и внедрение в них новых решений в аспекте многофункционального оборудования, программного обеспечения и передовых ИТ технологий. Система автоматизации Poster использует вместо громоздких узко специализированых терминалов, платформу iPad, обладающую безграничными возможностями интеграции и функционала. Это решение не только снизило цену проекта, но и сделало саму систему быстрой, мобильной, надежной и простой в использовании. Так автоматизация магазина происходит без отрыва от рабочего процесса заведения и требует всего лишь тридцать минут времени, а обучение персонала на предмет использования Poster, и того меньше, не больше пятнадцати. Проще говоря, компания Poster заслуженно получила свое доброе имя и продолжает удерживать лидерские позиции на рынке услуг автоматизации.




  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика