Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/02/15 (564 просмотров)
  

Перевод текстов с английского языка



  
  

Татьяна онлайн переводКомпания «Мультиглот» занимается онлайн переводами с 2010 года и уже успела получить тот опыт, который необходим для нормальной работы с клиентами. Наши специалисты переводят тексты качественно, быстро и своевременно.  Продуктивности и эффективности деятельности  способствуют выработанные методы работы, которые поддерживают нормальный процесс обработки текста.

Важно знать, что перевод текстов с английского языка онлайн бюро переводов выполняет в большем количестве, чем любые другие. Поэтому, в нашем штате имеется большое количество специалистов.

Заказ происходит в несколько этапов и займет у клиента не больше 5-7 минут.

 

1.    Заполните небольшую форму на сайте или отправьте свою заявку с прикрепленным документом на электронную почту multiglotonline@gmail.com.

2.    Через некоторое время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.  

3.    Оплата заказа и предоставление квитанции об оплате.

4.    Получите свой заказ по электронной почте.

Почему клиенты выбирают нас?

Благодаря большому стремлению, учитывая потребности клиентов, мы смогли достичь желаемого результата. Мы выполняем различные типы переводом, при этом качество всегда на высшем уровне. Об этом свидетельствует наш опыт и отзывы клиентов.

Типы переводов, которые выполняет команда «Мультиглот»:

•    Медицинский перевод. Актуально предложение для тех, кто работает в медицинских учреждения, фармацевтических  и страховых компаниях. Здесь для вас будет предложен широкий и узкопрофильный спектр услуг. Поэтому, если вам нужен перевод инструкций, научных текстов, документаций в отличном качестве, Мультиглот – ваш верный помощник.



•    Нотариальный перевод. Хотите заверить документы у юриста и произвести перевод нотариальных документов с английского, тогда вы обратились по адресу.

•    Технический перевод. Исполнения переводов технического характера выполняется только теми специалистами, которые будут компетентные в конкретной теме.

•    Устный перевод. Мы готовы предоставить вам переводчика, который готов выполнить качественно устный перевод на переговорах, семинарах, консультациях или на любых других мероприятиях.

Стоимость услуг на перевод с английского языка

Тариф на перевод текста с английского языка составляет 229 руб./1800 зн. или 59 грн./1800 зн.  Варьироваться цена может из-за объема, сложности, типа перевода или от оказанных дополнительных услуг.  Поэтому, чтоб избежать недоразумений  вы сможете бесплатно проконсультироваться с менеджером.

Профессионализм  - высший уровень качества



Хотите, чтоб перевод ваш был безупречным? Тогда команда Мультиглот позаботится об этом. Мы предоставляем широкий спектр услуг в области переводов. В штате имеется большое количество профессионалов, которые специализируются в конкретной области. Благодаря четкому распределению деятельности мы достигли гармонии в работе. Таким образом, вы получите грамотно переведенный текст, с правильно употребленными терминами и понятиями, с правильной трактовкой смысла исходного текста и выдержанным стилем.

Для достижения совершенного текста его подвергнут тщательной проверке редакторы и корректоры, и только потом вы получите переведенный текст по электронной почте.

 Ждем вас у себя на сайте!





  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика