Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/02/15 (872 просмотров)
  

Монтаж видеонаблюдения на powervideo.ru



  
  

Каждый человек рано или поздно задумывается над своей безопасностью, особенно если он проживает в частном доме. Ежедневно мы наблюдаем огромное количество видеокамер на powervideo.ru, которые установлены на улицах города. Они используются для наблюдения за потоком людей, которые посещают финансовые здание, банковские офисы и другие заведения.


Благодаря стремительному развитию технологий мы сейчас можем пользоваться столько полезными вещами как цифровые технологии и, конечно, Интернет. Поэтому сделать монтаж видеонаблюдения самостоятельно не составит особого труда. К тому же расстояние передачи сигнала просто поражает. По сути, вы сможете наблюдать за тем, что показывают камеры с экрана своего смартфона и при этом находиться вдали от своего дома. Системы видеонаблюдения обладают поистине колоссальными возможностями. Вряд ли обыкновенный человек, которые не специализируется в подобной технике, может догадываться о составных элементах системы видеонаблюдения.


Чтобы просматривать происходящее на лестничной площадке или перед дверьми вашего дома при помощи телевизора или мобильного устройства необходимо установить видеонаблюдение. Для этого потребуется приобрести не только камеры, но вспомогательные устройства, о которых далее будет расписано далее.


Итак, первым в списке идет видеорегистратор. Это устройство выполняет очень важную роль. К нему подключаются все видеокамеры и другие приборы на http://www.powervideo.ru. Изображение записывается непосредственно на жесткий диск. Конечно, от его объема зависит период, который можно будет записать, обычно, он составляет от 5 до 20 суток. Впрочем, можно настроить запись только на определенные часы, а не писать все подряд круглые сутки. Видеорегистратор подключается к компьютеру, и изображение появляется на экране, также его можно транслировать в Интернет. На самом устройстве находится панель управления, с помощью которой можно найти необходимый файл и запустить его. Для наиболее удобного пользования системой были придуманы пульты ДУ.


Теперь рассмотрим камеры видеонаблюдения. По сути, они представляют собой еще один очень важный элемент, которые отвечает за передачу черно-белого либо цветного изображения на монитор ПК либо экран телефона. Существует множество типов камер на powervideo.ru, которые отличаются множеством параметром. Некоторые предназначены для работы в комнатных условиях, другие – для установки на улице. 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика