Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 18/02/15 (483 просмотров)
      

    Подключение услуг Интернет и ТВ



      
      

    Сложно представить себе человека, который мог бы обходиться без телевидения и интернета. Это не только источники информации, но и отличный способ развлечься, узнать что-то новое, а в случае с интернетом еще и способ заработать деньги, общаться с друзьями, сделать что-то интересное. Необходим лишь доступ к данным услугам, причем рекомендуется воспользоваться услугами действительно достойного провайдера, готового предоставить пакет услуг по оптимальной стоимости. По ссылке www.lanet.ua вы найдете массу интересных предложений, причем все они доступны для подключения уже сейчас. Именно пакет услуг интернет + ТВ выглядит наиболее оптимальным, даже при условии, что телевизор вы смотрите редко. Сейчас появилось множество тематических каналов, будь то программы посвященные спорту, музыке, компьютерным играм, моде, юмору или чему-либо еще.  



    http://www.lanet.ua/tariffs/

    С интернетом все несколько проще – определяющее значение имеет скорость. Мировым стандартом качества является доступ в интернет со скоростью 100 мегабит в секунду. При этом есть варианты с меньшей и большей скоростью. Выбирайте сами, сколько именно вы готовы заплатить за услуг. Важно и то, как именно вы используете Всемирную паутину. Для просмотра новостных ресурсов, просмотра фильмов в режиме онлайн и общения в социальных сетях, хватит даже скорости в 20-50 мегабит. А вот для скачивания больших файлов, загрузки чего-либо на различные сайты и просмотра «тяжелых» сайтов, лучше обзавестись более внушительным скоростным каналом. Подробности лучше всего уточнить у менеджера конкретного провайдера, который поможет подобрать оптимальный тариф для каждого абонента.


    Что касается установки оборудования и осуществления подключения, то чаще всего заявка обрабатывается в течение 1-3 рабочих дней с момента поступления. Очень важно, чтобы ваш дом находился в зоне покрытия, только в этом случае представители провайдера могут предоставить вам желаемые услуги по данному адресу.





      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика