Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 18/02/15 (785 просмотров)
      

    Установка и подключение спутникового телевидения Триколор ТВ



      
      

    Триколор ТВ – наиболее востребованный, на данный момент времени в России, оператор спутникового телевидения. На вкус российского телезрителя предоставлено огромное количество телеканалов с телепрограммами развлекательного, информационного характера. Оказание услуг данным оператором было начато в 2005 году, в то время начали транслироваться телеканалы федерального значения без абонентской платы. С первых минут своего вещания Триколор завоевал огромнейшую популярность в нашей стране, так как до этого бесплатного спутникового телевидения просто не было. Для проведения телетрансляций руководство выбрало спутник Eutelsat W4/W7, занимающий положение 36 гр. восточной долготы. Так как этот спутник находится достаточно высоко над центральными регионами России, то это стало гарантом бесперебойного телетранслирования каналов.

    Триколор ТВ охватывает огромные территории страны. Горы, низменности и леса никак не влияют на качество сигнала данного оператора. Все это, плюс то, что в состав пакетов Триколор входят бесплатные телеканалы, значительно способствовало быстрейшему завоеванию рынка российских теле и радиоканалов. Количество зрителей Триколор ТВ исчисляется миллионами, поэтому данный оператор спутникового телевидения в России, является наиболее распространенным и популярным. Телеканалы Триколор смотрят в каждом втором доме по всей России, в этом нетрудно убедиться, взглянув на крыши домов.

    В настоящее время, кроме бесплатного пакета федеральных телеканалов, Триколор ТВ предоставляет зрителю большой выбор платных развлекательных телеканалов. Устанавливая в своем доме Триколор ТВ, вы получаете в свое распоряжение около 200 теле и радио каналов, в число которых входят каналы информационные, развлекательные, спортивные, детские, музыкальные, эротические и т.д.

    Чтобы ваш ресивер принимал сигнал постоянно, ваши окна должны выходить на юг. При этом будет возможна установка Триколор, если окна смотрят на север и восток, но тарелку придется устанавливать на крыше дома. При таком варианте увеличивается длина необходимого кабеля, соответственно возрастут цены на установку и подключение.

    Тарелка необходима диаметром 0.55-0.9 м. Если тарелка имеет минимальный диаметр, то временами будут происходить перебои в телетрансляции этого оператора, особенно в дождливую и сырую погоду. Использование тарелки от 0.9 м. в диаметре позволит принимать сигнал более устойчиво.

    Спутниковое телевидение Триколор ТВ использует для своей настройки и подключения, так называемые спектроанализаторы. Телезрители, чтобы самим настроить прием сигнала, пользуются сатфайндерами. Стоит отметить, что при недостаточно умелой, неправильной настройке вашей антенны, прием спутниковых сигналов может значительно ухудшиться или вовсе исчезнуть.

    Установив и настроив саму тарелку Триколор ТВ, соединяют тарелку кабелем с ресивером, а уж потом ваш ресивер будет подключен к самому телевизору. Затем производится настройка самого ресивера. Обычно это недолгая процедура, все алгоритмы настройки уже вложены в программу ресивера, поэтому операция по настройке будет проведена в автоматическом режиме. Заказать установку триколор тв сейчас сейчас можно на сайте по продажам спутниковых телесистем Antanna-TV.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика