Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/02/15 (532 просмотров)
  

Как обеспечить безопасность соединения с помощью vpn?



  
  

Для многих пользователей понятие сети является вполне осязаемым. Первая ассоциация, которая возникает при этом, связана с кучей различных проводов, которые протянуты между точками доступа. Однако, в последнее время особое внимание приковано к другому, более безопасному продукту под названием vpn. Это виртуальная сеть, которая обеспечивает качественное соединение и повышенную безопасность. Особенность vpn заключается в том, что подключение происходит через частный сервер. При этом, предоставитель услуги гарантирует вам анонимность и конфиденциальность, а все данные, которыми вы пользуетесь, получают защиту от постороннего взлома.

Особую популярность vpn имеет в корпоративном использовании. Эта опция позволяет объединять в единое целое различные сети разных стран через интернет. Таким образом, офисы компании, расположенные в разных странах, могут полноценно обмениваться информацией, а надежный vpn сервер защищает их от проникновения и утечки коммерческой информации. Стоит отметить, что vpn подключение обходится значительно дешевле, чем аналоговый метод, поэтому владельцы бизнеса взяли себе на вооружение использование vpn на постоянной основе. Ранее осуществить такой обмен можно было путем установки телефонной линии и модема. Однако, каждый звонок за границу обходился в немалую сумму. Теперь возможности интернета в этом плане значительно расширили функционал каждого пользователя.

VPN (Virtual Private Network) защищена профессиональной шифровкой, поэтому все данные, которые прогоняются через сеть, не могут попасть в руки посторонним лицам. Таким образом, создается полноценный защищенный коридор, который используется вами по усмотрению. При выборе подходящего vpn подключения, вы можете выбрать не только полную конфиденциальность, но и создать доверительную сеть, которая не столь зашифрована, и создана для свободного обмена информацией. В таком случае, стоимость подключения к такому виртуальному серверу обойдется значительно дешевле.

Вы можете установить подключение к vpn и применять его в виде аппаратного или программного обеспечения, в таком случае вы получите максимальную защищенность и целый комплекс сопроводительных продуктов. Помимо этого, можно подключиться к vpn в виде готового программного решения. Если вам необходима фильтрация трафика, сетевой экран и высокое качество сервисного обслуживания, то вы можете организовать подключение vpn с интегрированными решениями. Любой из этих способов обеспечит вам надежное соединение и высокую продуктивность работы.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика