Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/02/15 (578 просмотров)
      

    Помощь в продвижении сайтов



      
      

    Для более быстрой раскрутки вашего бизнеса с помощью интернета, есть несколько способов. Самый простой из них, это обратится за помощью к специалистам. Профессионально занимающимся именно таким видом деятельности.

    Вы предлагаете услуги или товар, но о вашем бизнесе знает ограниченный круг клиентов. А, как известно чем больше людей знают о вашем бизнесе, тем больше продаж товара или оказано услуг. Вы стараетесь идти в ногу со временем и создали свой веб ресурс. Но вот беда, на нем тоже мало посетителей. Компания «МакроИндекс» гарантирует, что при сотрудничестве с ней вы можете получить продвижение сайта окупаемость до 800 процентов.

    Как это выглядит

    Вначале пишется план, как будет продвигаться ваш ресурс. Второй шаг это подбор необходимых профильных запросов именно под ваш вид деятельности. Третье, что будет сделано это анализ сайта и его модернизация. Четвертый шаг наращивание количества работающих ссылок и анализ по конкурентам. На всем протяжении сопровождения интернет ресурса, будут отслеживаться, и анализироваться все изменения и другие процессы, связанные с сайтом.

    Результат

    Продажи товара или услуг с вашей странички выросли. За счет чего это произошло. Компания «МакроИндекс», предоставляет свои сервера, со значительно большей скоростью загрузки. Как у всякой структуры, у «МакроИндекс» есть свои профессиональные секреты. Одним из таких секретов является коллектив профессиональных технических специалистов, которые не первый год как раз занимаются веб маркетингом.

    Благодаря своим наработкам, профессионалы компании применяют комплексный подход к методам раскрутки сайтов и порой совмещают несовместимые методики

    Опыт

    За пять лет существования компании, мы внедрили более сотни успешных проектов. То есть мы работаем на качество, сопровождая клиента до успешного конечного результата.

    Финансовые вопросы

    Наверно компания «МакроИндекс» одна из немногих структур дающая своим клиентам финансовые гарантии, закрепленные в договоре о сотрудничестве. Для каждого из наших клиентов мы подбираем самый удобный трафик как по денежным ресурсам так по времени.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика