Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/02/15 (757 просмотров)
  

Каким должен быть домашний сейф?



  
  

Наш дом – это наша крепость. Мы в нем живем, обеспечиваем комфорт и храним все свои любимые вещи. Именно поэтому домашние ценности так часто представляют интерес для злоумышленников. Ведь далеко не каждый рядовой пользователь готов отправить свои сбережения на депозит в банке, или обеспечить их сохранность путем использования ячейки в камере хранения. Психология человека заставляет его держать все ценности при себе, и самое безопасное для этого место находится в доме. Однако, практика показывает, что стены дома далеко не всегда готовы защитить ваши ценности от посягательств. Замки квартиры порой сдаются под давлением профессиональных взломщиков. А для того, чтобы защитить свои материальные ценности от похищения нужно купить сейф.

Приобретение домашних сейфов – это стандартная практика, которую используют для того, чтобы спать спокойно и отправляться в далекие поездки, не опасаясь за свое состояние. Как правило, в домашних сейфах прячут денежные сбережения, документы, ценные бумаги, драгоценности, фамильные ценности, а также оружие. Основное требование – которому должен соответствовать любой домашний сейф – это надежность. К сожалению, технологии преступников совершенствуются на том же уровне, что и технологии механиков, изготавливающих замки для сейфов. Для того, чтобы ваше устройство не мог обхитрить даже самый искусный взломщик, при покупке необходимо обращать особое внимание на замок сейфа. Он должен иметь несколько степеней защиты и обеспечивать страховку от проникновения.

По мнению директоров компаний, которые занимаются активными продажами домашних сейфов, самый лучший способ уберечь свои ценности – это спрятать их в сейф, а сам сейф разместить в труднодоступном и укромном месте. Обустройство сейфа в полу или в стене – это распространенная практика. Вы можете выбрать для себя оригинальное и небанальное место для обустройства сейфа, а специалисты смогут смонтировать его так, чтобы укрытие было максимально эффективным. Поиски и взлом сейфа в квартире или доме – это вещи, которые занимают время. Злоумышленники начинают нервничать и совершать ошибки в том случае, если не находят сейф сразу. А время играет против них. Таким образом, если в вашем доме установлена качественная сигнализация, то преступникам придется ретироваться задолго до того, как они найдут место, в котором укрыт сейф.

Покупка домашнего сейфа может быть вполне доступной. По мнению специалистов, сумма, затраченная на покупку данного приспособления должна иметь порядка 30% от стоимости ценностей, которые вы собираетесь в нем хранить. Таким образом, нет смысла переплачивать, если вы не будете хранить в своем укрытии сумму, большую по размеру, чем ваша месячная зарплата. Выбирайте правильные и продуктивные инструменты для хранения своих ценностей. Тогда ваше имущество всегда будет находиться под надежной защитой.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика