Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел ССЫЛКИ, ДРАЙВЕРЫ, SUPPORT
Новости и статьи и обзоры, ссылки, драйверы, техническая поддержка, support, полезная информация, ссылки на драйверы производителей железа, hardware, советы по настройке компьютерного железа, поддержка и программное обеспечение.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ссылки, драйверы, support
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/02/15 (803 просмотров)
  

Возможности рабочего модуля DirectX для ОС Windows



  
  

В новых операционных системах от разработчика Windows есть заведомо встроенная программа под названием DirectX. Многие пользователи активно задаются вопросом о том, что это за приложение, и как его можно использовать. По логике вещей, если ОС сама предлагает вам установить эту утилиту, то она системе жизненно необходима. Больше всего с DirectX знакомы любители различного рода компьютерных игр. Это связано с тем, что именно геймеры постоянно сталкиваются с функционалом встроенного модуля DirectX. Он позволяет расширить мультимедийные возможности компьютера, подстраиваясь под видеокарту. Таким образом, функционал DirectX можно увидеть по графике и поддержке звука во время игры. Однако, это далеко не последняя функция модуля.

Чаще всего DirectX используют для создания тех самых игр на базе операционных систем Windows. Фактически, модуль автоматически берет на себя функции управления потоком и регуляции мультимедийных возможностей. Программа выполняет все это в автоматическом режиме и прекрасно справляется со своей задачей. Она фактически обрабатывает информацию, поступающую из устройств по вводу данных, регулирует звуковые потоки и прочие характеристики. Для того, чтобы модель работал максимально эффективно, ему необходима совместимость с видеокартой. Для того, чтобы проверить эту совместимость, найдите полноценную информацию о своей видеокарте в интернете. Для того, чтобы установить полезный модель на своем компьютере, необходимо скачать последнюю версию программы на авторизированном сайте.

Скачать DirectX 11 можно по указанной ссылке. Процедура занимает минимальное количество времени. При этом, вы получаете полноценный модель, который сможет оптимизировать мультимедиа поддержку на вашем устройстве. При установке новых операционных систем от Windows, к примеру, версии 7, вы можете заметить, что DirectX установлен по умолчанию. В таком случае, вы можете приступать к полноценному использованию всех возможностей системы. Если же у вас стоит старая версия модуля, то для улучшения работы вам необходимо ее обновить. Для этого не нужно удалять старую программу. Вы попросту не сможете этого сделать. Достаточно просто найти последнюю версию утилиты и установить ее поверх старой. Пользуйтесь расширенными функциями своей операционной системы Windows, применяя DirectX 11, и наслаждайтесь шикарной графикой при использовании и разработке видеоигр.



  
Похожие новости
Ссылки на драйверы для ноутбуков. - 27/03/2004
Ссылки на сайты производителей ноутбуков, периферийных устройств и аксессуаров. - 28/03/2004
Центры обслуживания, фирменные сервисные центры, адреса, телефоны. - 28/03/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика