Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/02/15 (1172 просмотров)
  

Реабилитация после операции флебэктомии



  
  

Когда врач выполнил операцию по удалению вен, то рекомендации по поводу восстановительного периода будут устанавливаться каждым врачом для каждого конкретного пациента индивидуально. Следует слушать хирурга внимательно и при этом учитывать все его требования и пожелания.


На протяжении первых часов после операции человек должен выполнять разнообразные движения. Ну а с помощью поднятия кровати всего лишь на 8—10 см будет улучшать венозный кровоток. Важно, чтобы операция флебэктомия проводилась исключительно опытными специалистами с использованием высококачественного оборудования и инструментов.


Через один день после операции будет проводиться специальная перевязка. Обязательно используется эластичный трикотаж, а наноситься он от кончиков пальцев до коленного сустава. Только после перевязки пациент может начинать ходить.


На протяжении десяти суток нельзя заниматься плаваньем, аэробикой и многими другими упражнениями. Позже снимают швы и назначают дополнительную физкультуру. Когда швы сняли, то на протяжении двух недель обязательно потребуется эластичная компрессия.


Особое внимание на упражнение нужно обращать тогда, когда лечение проходит пожилой человек. Постоянный контроль позволяет выполнить эффективное восстановление человека после операции.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика