Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/02/15 (852 просмотров)
  

Преимущества поискового продвижения



  
  

Самым удобным и выгодным способом поиска новых клиентов, заказчиков и покупателей является поиск с помощью глобальной паутины. сегодня уже трудно представить себе процветающую и крупную организацию, у которой бы не было личного портала в глобальной сети. И потому такие услуги, как раскрутка сайтов и поисковое продвижение, пользуются огромным успехом. Разумеется, они приносят владельцам собственных представительств в интернете огромные прибыли. Как известно, расходы на то, чтобы создать интернет-ресурс сегодня совсем невелики, а оптимизация сайта, хотя и потребует от вас внесения платежей каждый месяц, но все же гораздо дешевле рекламы.


Хотите, чтобы ваш портал в глобальной паутине стал посещаемым и успешным? Тогда вам необходимо заказать поисковое продвижение. В результате работ, выполненных специалистами этой области, ваш сайт окажется на лидирующих позициях в выдаче поисковых систем. Это очень важно, так как по данным статистики, абсолютное большинство интернет-посетителей просматривает и посещает только первые пять-шесть адресов, выданных поисковиком. На вторые-третьи страницы заглядывают немногие. А если ваш ресурс не будет посещаем, то и смысла в его существовании, и даже просто создании нет.


Количество пользователей, которые приобретают продукцию или заказывают услуги во всемирной сети, растет день ото дня. Для поисков используются ключевые словосочетания. К примеру, если вы хотите приобрести моторную лодку, то в поисковик вы забьете соответствующие словами, они и станут «ключами». Нажмете на пуск, и увидите множество сайтов, предлагающих необходимую вам технику. Какие порталы будут на первых местах? Те, которые уже заказали продвижение своих товаров по указанным ключевикам. Если вы попадете в хороший интернет-магазин, стоимость моторных лодок которого вас вполне устроит, то вряд ли станете переходить на другие страницы и даже просто по адресам ниже, на том же первом «веб-листе».


Хотите, чтобы клиенты и заказчики видели ваш сайт первым, вторым или третьим? Тогда заказывайте поисковое продвижение. Вы сможете продвинуть свой интернет-сервис по необходимым вам ключевым словам, и повысить прибыльность предприятия. В сравнении с обычной рекламой, такой ход окупиться гораздо быстрее и повысит вашу конкурентоспособность в разы. Кстати, цена на предоставление услуг по поисковому продвижению совсем невелика, и доступна даже для частных лиц и компаний с минимальным бюджетом.


 




  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика