Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/02/15 (725 просмотров)
  

Разработка и раскрутка сайта для увеличения продаж



  
  

Разработка и раскрутка сайта для увеличения продаж


Как сделать сайт продающим? Этот вопрос всех, кто приступает к созданию интернет-ресурса. Мало просто разметить здесь максимальное количество информации. Нужно еще найти способы ее правильного структурирования и привлечения к ней внимания посетителей.


Иногда обилие информации превращает ресурс в сплошную кашу, где даже самому владельцу уже сложно найти что-то вразумительное. Поэтому изначально разработка сайта должна вестись с учетом максимальной прозрачности и понятности его структуры. Если на этом этапе допущены ошибки, в дальнейшем наполнение контентом не будет давать нужного эффекта. Если структура изначально выстроена правильно, все данные найдут свою нишу и дойдут до нужного посетителя, то есть до потенциального клиента.


Особенно важно правильно выстроить структуру интернет-магазину. Ведь конверсия будет в первую очередь зависеть от того, насколько удобно посетителю изучать товары и делать заказ. Здесь мелочей не бывает. Важна каждая деталь: сколько полей в форме заказа, сколько кликов нужно сделать для попадания на нужную страницу товара.


Если удалось добиться оптимального соотношения юзабилити, эффективности и информативности, нужный результат не заставит себя ждать. Если интернет-магазин быстро дает ответ на запрос посетителя, предлагает удобный выбор и не заставляет совершать лишний действий при оформлении заказа, высокая конверсия гарантирована.


Если посетителю приходится постоянно бороться со странной логикой сайта, с его структурой, он охотнее перейдет на другой ресурс. Это в свою очередь негативно отразиться на поведенческих факторах ранжирования. И раскрутка сайта также будет идти с осложнениями. Чем удобнее ресурс, тем больше положительных откликов он вызовет и у самих посетителей, и у поискового робота.


Очень важно сразу же протестировать и чисто технические моменты. Если страницы долго грузятся, это отпугнет посетителей. А для робота долгая загрзука тоже станет одним из негативных факторов и поводов понизить ранжирование. Если проработаны и технические факторы, и логическая структура ресурса, дальнейшее продвижение не должно вызывать значительных трудностей. Останется наполнять сайт полезным востребованным контентом, получать хороший трафик и конверсию. Все это будет положительно влиять и на позиции.


Постепенно наращивая качественную ссылочную массу, специалист по раскрутке достаточно быстро сможет добиться результата. При наличии всех прочих факторов, позитивно отражающихся на ранжировании, грамотное ссылочное продвижение дает быструю отдачу.




  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика