Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/02/15 (851 просмотров)
  

Пункт приема металла - не просто сбыт



  
  

Металл – это природный ресурс, а, следовательно, небезграничный. Именно по этой причине его ценность в современной жизни не просто высока, она бесценна. Осмотритесь – большая часть предметов нашего обихода сделана из металла полностью, либо отдельная часть. Как правило, когда что-то из этого пришло в негодность либо заменяется – это неумолимо отправляется в мусорный бак либо скапливается в гараже в виде полосы препятствий при передвижении по нему. Но эта проблем решается очень просто, причем еще и выгодно для вас – прием цветного и черного металла.

Все металлы делятся на эти две большие группы. К черным металлам относится сплав с небольшим содержанием углерода. В зависимости от степени содержания углерода черные металлы подразделяются на стали и чугуны. Наравне с углеродом черные металлы содержат серу, кремний и прочие химические примеси. Они попадают в состав металлов непосредственно из самих руд или посредством намеренного добавления их в процессе плавки. Чтобы улучшить качество или придать особенные свойства металлу в его состав могут вводиться легирующие добавки в виде меди, хрома, никеля, кремния. Более подробную информацию по расценкам можно получить на сайте здесь.

Залежи черного металла в природе встречается намного чаще цветного. К цветному металлу относится все остальные металлы.

Цветные металлы по ряду признаков разделяют на следующие группы:

  • тяжёлые металлы;
  • лёгкие металлы;
  • тугоплавкие металлы;
  • благородные металлы;
  • редкоземельные металлы;
  • малые металлы;
  • рассеянные металлы;
  • радиоактивные металлы.

При сдаче металла вы получает массу приятных преимуществ. Во-первых, вы очистите пространство от ненужного вам лома и хлама. Во-вторых, получить за это оплату, а также убережете себя от ненужных расходов по демонтажу, вывозу и содержанию металлических изделий. Как правило, эти мероприятия входят в комплекс услуг компаний по приему цветного и черного металла.

Если вы решили организовать бизнес по приему цветного и черного металла, то для начала вам следует ознакомиться с особенностями ведения своего металлического дела. Если вы решили заниматься незаконным приемом металла, то есть большой риск понести наказание. Выгодна состоит в том, что многие готовы сдавать металл на переработку, причем реализация лома не облагается налогами. Главное в этом деле организовать качественный сервис услуг: прием, вывоз, демонтаж, утилизация и удобный для клиентов способ расчета.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика