Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/02/15 (564 просмотров)
  

Где найти хороший хостинг?



  
  

Благодаря широкой популярности и уникальным возможностям глобальной сети интернет коммерция получила не только дополнительный рынок сбыта, но и многофункциональную платформу с массой преимуществ.

Интернет коммерция имеет большое разнообразие. Примеров её деятельности в сети достаточно много: продажа различной продукции, предоставление услуг, участие в партнерских программах. К нам осознание удобства виртуальных покупок пришло намного позже, чем в Европе или США. Но так как сегодня, практически в каждом доме имеется доступ интернету, заказать еду или купить любой товар можно даже за границей в любое время суток, даже не выходя из дома.

Длительный период онлайн предпринимательство состояло в основном в реализации рекламной площадки, электронных изданий и продаже программного обеспечения. Это довольно узкая сфера, абсолютно никак не прельщающая обширную аудиторию потребителей. Однако с развитием сетевых технологий стали легкодоступны новые сервисы, поэтому возникли новые формы ресурсов, работоспособность которых была уже ориентирована на выполнение продаж другого вида. Таким образом, даже стационарная уважающая себя компания имеет свое представительство на просторах интернета.

При этом возникла не только новая ниша рынка, но и мощный толчок для развития новых технологий. Интернет коммерция – это не просто отдельный процесс реализации продукта. В современном представлении она является достаточно широким понятием, которое включает в себя целый ряд необходимых задач, начиная от создания новой идеи и заканчивая технической реализацией всего проекта. Поэтому в процессе воплощения конкурентроспсобной и перспективной идеи в реальную и действующую схему привлекается большое количество специалистов различного профиля: программисты, дизайнеры, маркетологи, авторы, менеджеры и так далее. Как и любой бизнес, интернет коммерция требует вложений. Необходимо отыскать оптимальный вариант хостинг цены и качества, разработать сам ресурс, разместить в сети, разрекламировать его, постоянно усовершенствовать и поднимать его позиции в поисковой системе. Но взамен вы получает неограниченное географическое распространение, новых клиентов и уважение на рынке.

Таким образом, ведение интернет-коммерции требует вложения средств, сил и времени. В этот период онлайн предпринимательство преобразилась с обычной купли-продажи в довольно увлекательную сферу деятельности, в которой находят реализацию наиболее рискованные мысли и планы, и при надлежащей их реализации, как ни парадоксально, они начинают давать поразительный доход.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика