Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/02/15 (1134 просмотров)
  

Реально ли быстро бросить курить?



  
  

Никотиновой зависимостью в нашей стране страдает огромное количество людей, причем среди них очень много женщин и тех, кому сигареты противопоказаны по состоянию здоровья. Тем не менее, люди все равно не могут отказаться от этой губительной привычки и регулярно наносят урон своему организму. Надо ли говорить, что всем окружающим также не очень-то приятно находиться рядом с курильщиками? Самое печальное, когда человек действительно хочет курить, но никак не может сделать это. Здесь важно выбрать правильную методику, например, аллен карр написал на эту тему популярную и безумно интересную, а главное, полезную книгу.


Также есть вариант обратиться к специалисту и побороть зависимость при помощи разнообразных препаратов, будь то специальные таблетки, никотиновые пластыри и жвачки. Некоторым помогает гипноз, ведь если человек обладает внушаемостью, то его можно запрограммировать на полный отказ от курения. Но наиболее действенным способом будет все-таки понадеяться на свою силу воли и задаться целью оставить вредную привычку в прошлом. Бросить нужно прямо сейчас, без сокращения числа выкуриваемых сигарет или увеличения временных промежутков между ними.


Лучше начните заниматься спортом, а когда вновь захочется покурить, займите себя сосательными конфетами, обычной жвачкой или семечками. Уже через пару недель вы заметите, что тяга к сигаретам заметно ослабнет. Главное, ни в коем случае не курить, если возникнет спонтанное желание или вы попадете в стрессовую ситуацию. Именно так срываются многие люди.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика