Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/02/15 (650 просмотров)
  

Как избавиться от ремонта ноутбуков?



  
  

Когда человек не будет постоянно ухаживать за портативными устройствами, в частности за ноутбуком, то со временем может произойти серьезная поломка. Зачастую проблемы и неисправности будут происходить из-за неправильного функционирования системы охлаждения, которая выходит из строя по нескольким причинам.


Поломки зачастую будут происходить по вине самого пользователя. Многие не знают, что во время работы ноутбук воздух будет не просто выдуваться из устройства, но и дополнительно задуваться с внешнего мира. В итоге, когда он попадает внутрь, то вместе с собой он приносит пыль и мелкие частицы грязи.


В итоге, всё это будет скапливаться на поверхности вентиляторов и радиаторов системы охлаждения. Если поломки не удалось избежать, то нужно обратиться к специалистам на сайт mobi03.ru и заказать услуги по диагностике и ремонту. Только специалисты с опытом знают, что именно нужно делать и каким образом.


На протяжении многих лет эксплуатации происходит существенное загрязнение и засорение системы охлаждения любого ноутбука. В дальнейшем, это будет приводить к перегреву. Ноутбуки, в связи с этим, не смогут выполнять все свои поставленные задачи, что считается огромным минусом.


Время от времени нужно стараться проводить чистку системы охлаждения, чтобы не навредить устройству в целом. Чистку нужно выполнять не влажной тряпкой, а сухой и при этом следует быть крайне осторожным. Предварительно нужно попробовать удалить пыль с помощью обычного сдувания. Также нужно периодически выполнять замену термопасты, которая улучшает отвод тепла.


Для обслуживания системы охлаждения потребуется обычная кисточка или щёточка. Если будет возможность и желание, то можно прочистить клавиатуру. Бывает и такое, что клавиатура залита жидкостью. В данной ситуации такую поломку нужно доверять исключительно специалистам.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика