Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 31/01/15 (709 просмотров)
      

    Как выбрать квадрокоптер?



      
      

    Квадрокоптер – специальный летательный аппарат с четырьмя несущими винтами, которые вращаются только в противоположных диагональных направлениях. Существует немало разновидностей таких устройство, к примеру, dji inspire 1. Также современные компании не останавливаются на достигнутом и регулярно совершенствуют имеющиеся и создают новые модели.


    Выбирая квадрокоптер phantom 2 visionквадрокоптер phantom 2 vision, ключевым параметром становится прямое назначение. Важно понимать, что подобное оборудование не является простой игрушкой, умеющей летать, но также может выполнять определенные трюки и важные функции. Сюда можно отнести аэросъемку и проведение различных исследований, а также транспортировки небольших грузов.


    В том случае, если вы приобретаете квадрокоптер в качестве средства для разгона тоски, следует отдавать предпочтение специальным моделям. Такие устройства имеют доступную стоимость и надежную конструкцию. Также корпус качественных квадрокоптеров зачастую выполняется из крепких и прочных материалов с противоударными свойствами. Необходимо вспомнить и о небольших «домашних моделях», которые обладают компактными размерами (их даже можно носить в кармане) и могут развлекать всю семью.


    Отмечается высокий спрос и на квадрокоптеры с видеокамерой. Это вполне объяснимо, ведь сегодня все большую популярность обретает фото и видеосъемка. Подобные квадрокоптеры представляют интерес не только для детей, которые могут играться с ними, но также и для профессиональных журналистов и фотографов. Такое оборудование применяются даже спецслужбами, ведь качественный квадрокоптер, оснащенный камерой, способен помочь в получении уникальных снимков и видеозаписей.


    Современные производители квадрокоптеров предоставляют возможность купить различные комплектации таких устройств, а также множество специальных аксессуаров, способствующих повышению качества съемки и использования квадрокоптера. Определенные варианты, к примеру, оснащаются функцией автопилота, функционирующей на основе службы GPS. Таким моделям под силу совершение полетов абсолютно без помощи человека.


    dji inspire 1

    Сегодня покупка квадрокоптера не станет проблемой, ведь многими магазинами предоставляется обширный выбор данных товаров. Каждая модель обладает специальными характеристиками и особенностями.


    Источник: http://coptertime.ru/



      
    Похожие новости
    Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
    Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
    Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика