Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/01/15 (1117 просмотров)
      

    Китайские смартфоны



      
      

    На сегодняшний день популярность китайских смартфонов просто поражает своей масштабностью и количеством пользователей разных возрастных категорий. Возникает вопрос, в чем же причина данной популярности? Ответом на данный вопрос является:

    • более низкие цены, по сравнению с аналогичными моделями, которые выпускаются в Европе и Америке, при этом они имеют практически идентичные технические характеристики. То есть вы будете платить не за бренд, а за сам аппарат;
    • также необходимо отметить, что практически все китайские смартфоны имеют привлекательные дизайнерские решения, которые практически уникальны.

    В Китае существует большое количество компаний, которые выпускают смартфоны с высокими техническим характеристиками, прочными корпусами и долговечности в эксплуатации. Такая конкуренция, на рынке смартфонов на базе операционной системы Android, способствует снижению цен на данные гаджеты.

    Для выбора смартфона из Китая достаточно зайти на интернет сайт, где с легкостью можно подобрать интересующею вас модель, ознакомится с ее техническим характеристиками и внешним видом. К тому же, вы сможете подобрать дополнительные аксессуары для интересующей модели.

    Необходимо отметить, что китайские смартфоны оснащены стандартными интерфейсами и разъемами, что также можно приписать к плюсам их использования.

    Широкий ассортимент смартфонов на любой вкус и цвет. Большой экран, великолепные цвета, достаточно большой объем встроенной памяти, возможность использования дисковой памяти:

    • для удобства пользователей, смартфоны оснащены несколькими слотами для SIM-карт;
    • операционная система Google Android, позволит насладиться всеми преимуществами использования смартфонов;
    • некоторые модели уникальны по своему дизайну, встречаются также и копии знаменитых брендов.

    Защищенные смартфоны незаменимы если вы ведете активный образ жизни, часто путешествуете, отправляетесь в походы. При этом зачастую телефон подвергается воздействию внешних фактор, он может упасть в воду или упасть на землю, все это влечет за собой дорогостоящий ремонт телефона, а в некоторых случаях аппарат вообще не подлежит ремонту.

    Такой вид смартфонов оснащен водонепроницаемым и противоядерным корпусом.

    Характеристики защищенных смартфонов, которые отличают их от обычных мобильных телефонов:

    • защищенные смартфоны имеют строгий дизайн, экран защищен стеклом, которое имеет высокую стойкость к внешним воздействиям: ударам и царапинам - Gorilla Glass;
    • надежность корпуса, которое обеспечивается европейским стандартом IP68, характеризуется противоядерными и влагозащитными свойствами. Поэтому отправляясь в путешествие, вы не будете переживать, если телефон упадет и ударится, а вы останетесь без средства связи;
    • компактность – защитный телефон просто обязан иметь такие размеры, чтобы телефон помещался в любой карман;
    • отличительной особенностью смартфонов с защитными корпусами, является функция встроенной рации, которые используют специально выделенные частоты, а не частоты мобильной связи. Так при наличии двух телефонов, которые имеют данную функцию, телефоны можно использовать в качестве рации, которые смогут работать на расстоянии до одного километра. Кроме того, данная функция будет работать там, где нет мобильной связи;
    • большинство моделей защитных телефонов имеют встроенные датчики: барометры, электронный корпус, определитель расстояний, фонарик. Все это является незаменимыми для туристов, так как все необходимое находится в одном устройстве.

    Цена данного вида смартфон варьируется в зависимости от технических характеристик. Более дешевые модели имеют функции для осуществления звонков и отправки текстовых сообщений. Так же на рынке представлены модели с функциями, которыми наделены полноценные смартфоны.

    Не забывайте, что приобретая защищенный телефон (смарфон) на http://china-techcom.com кроме средства связи вы получаете и универсального помощника в разнообразных ситуациях и даже экстремальных условиях.



      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика