Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/01/15 (1106 просмотров)
  

Мобильный телефон как средство спасения



  
  

Сегодняшняя статья будет посвящена мобильным телефонам и их качествами. Мы все прекрасно понимаем, но не всегда осознаем, что мобильные телефоны, как и все другие достижения человечества, имеют две стороны, как плохую, так и хорошую. Проведем полный анализ этого чудесного способа связи с окружающим миром, в целом. Бесконечно можно разговаривать по поводу положительных моментов этого устройства. Сегодня в мобильном телефоне, если он конечно, современный, есть абсолютно все, чтобы быть всегда на связи с миром. Вы можете благодаря нему осуществлять звонки с родными и близкими, решать дела путем выхода в скайп и по видеосвязи, всегда под рукой интернет и любой источник информации. Вы можете слушать музыку, читать новости и просто литературу. Наверное, никто даже представить себя не может без этого удобного средства связи. Если раньше телефоны это были средствами связи с другими абонентами, то сегодня это средство связи со всем миром. Благодаря телефону сегодня вы можете спокойно ехать в путешествие и не брать экскурсии и гида, который будет вас водить по достопримечательностям, вы их без проблем найдет сами при помощи вашего чудесного устройства связи.

Вот, к примеру, в такой стране, как Япония, созданы мобильные телефоны, которые могут предупреждать граждан об опасных климатических зонах, тем самым обезопасить владельца телефона от неприятностей и неожиданных смен погоды. Также проблема в Японии – действующие вулканы, поэтому учеными была разработана программа, которая вычисляет моменты, когда могут возникать извержения эти самых вулканов. На этом сайте http://www.5ok.com.ua/mobilnie-telefoni_lenovo.html вы можете присмотреть себе любую подравшуюся вам модель мобильного современного телефона. Здесь очень большой выбор, и вы можете о каждом телефоне узнать боле подробно, а не в общих чертах, как на остальных таких сайтах.

Мы даже в магазин сегодня не можем выйти без телефона, он всегда находится у нас под рукой, и мы уже забыли то время, когда после школы договаривались встречаться в определенное время и в определенном месте на словах, и вы помните, все всегда приходили и без опозданий. Мы даже не можем поверить в то, что действительно было то время, когда у нас не было личных мобильных телефонов. Все вроде бы логично, и ничего мы не приврали, тогда получается, что телефоны современности просто зомбировали нас. Мы стали просто зависимыми т них, и теперь даже не представляем себе, что бы мы без них делали. Сегодня любое наше телодвижение связано с мобильными устройствами, и это, если честно, пугает. Если подумать, то получается, для того чтобы поработить весь мир, не нужно придумывать мега умного робота, нужно просто дать людям в руки телефоны, планшеты, ноутбуки и другие компьютерные устройства.

Как только мобильные телефоны стали популярными, ученые начали копаться в их воздействии на человека. И как всегда, сделали вывод, что эти устройства негативно влияют на здоровье человека. После таких сделанных вводов, люди сразу немного отстранили от себя эти агрегаты, но ненадолго. Сегодня никто даже не помнить об этих предупреждениях: и спят с телефонами, играют с ними, и просто живут, не отходя от них. Не нужно говорить, что молодежь повернута на этих современных телефонах. Мы с вами такие же, зависимые и полностью растворенные в этой мобильной связи вместе с интернетом. Наверное, для всех вышеперечисленные качества телефонов не были новшеством, но все же, напомнить о такой информации, нужно было. Давайте теперь поговорим о том, какой телефон нужно покупать сегодня.

Итак, нужно выбирать мобильный телефон исходя из того, для каких целей вы его будете использовать. Если вы будете только звонить и посылать смс сообщения, то вы можете приобрести самую простую модель. Это будет эконом вариант, и, причем, размер его будет компактный, что очень удобно для его эксплуатации. Если же вам нужен телефон, как персональный мини-компьютер, то тогда вам нужно будет готовиться к тому, что его размер нельзя назвать компактным и при всем при этом, стоимость его будет очень высокой.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика