Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/01/15 (941 просмотров)
  

Широкоформатная печать баннеров



  
  

В современном мире, чтобы бизнес мог процветать, необходимо использовать рекламу. В крупных городах, отличным вариантом может служить баннер на высотном здании, который сможет рассматривать каждый проходящий. Самым популярным видом печати для привлечения потенциальных клиентов или для раскрутки компаний является широкоформатная печать, поскольку именно она сможет в полной мере занять полезную площадь на здании, чаще всего вертикально. Чтобы такой баннер мог привлечь свое внимание, использует самые качественные варианты печати, для этого необходимо печатать изображение лишь на современном высокотехнологичном оборудовании.

На рынке существует большое разнообразие материалов для баннеров: ламинированная непросветная баннерная ткань матового и глянцевого вида, литая матовая непросветная ткань, баннерная ткань просветная, а также баннерная сетка. Каждый из этих материалом имеет как преимущество, так и недостатки перед другими материалами. К примеру, литой баннер неподвержен коррозии и устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, за счет этих качество он долговечен, что отлично подойдет для размещения на нем рекламы. Размеры такого баннера могут быть шириной от 1100 до 3200 миллиметров. Плотность литого баннера примерно 500 грамм на метр квадратный.

Из крупногабаритных рекламных баннеров, могут изготавливать - брандмауэры, магистральные щиты, а из менее габаритных – вывески, стенды и перетяжки. Для всех этих видом можно с легкостью использовать широкоформатную печать. Для наружной рекламы достаточно использовать 360х360 dpi расширение, но также есть возможность применять 1440х1440 dpi. Второе расширение можно использовать не только для баннеров наружной рекламы, но и при оформлении интерьера. В таком случае хорошо использовать ламинированное покрытие баннера, так как оно лучше в эксплуатации и имеет хорошую прочность. Единственный недостаток такого материала в недолговечном использовании при ультрафиолетовом излучении. Самое популярное применение ламинированного покрытия в магистральных щитах или на выставочных стендах. По сравнению с литым баннером, плотность на 100 грамм меньше на метр квадратный. Еще одним варианта баннера может выступать литая баннерная сетка, которая применяется для наружной рекламы, так как не имеет склонности к коррозии. Ширина такого баннера ограничена, и составляет 1600 миллиметров. За счет такой ширины, достаточно плотности 250 грамм на метр квадратный.

Широкоформатная печать баннеров имеет ряд преимуществ, таких как: наименее бюджетный вариант размещения наружной рекламы, широкоформатное изображение, что позволяет размещать баннеры на высотных зданиях, высокое качество изображения, даже на габаритных баннерах, возможность печати в фотокачестве, большая возможность размещения такого вида рекламы.

Размещать баннер не составит труда, за счет отверстий в материале, которые предварительно проделывают при изготовлении материала. По контуру баннера пропущены трубки, позволяющие натягивать его на стальной каркас, после чего при помощи специальных крепежей баннер фиксируют в нужном положении. Чтобы еще больше подчеркнуть красоту изображения после широкоформатной печати, рекомендуется провести подсветку наружную или внутреннюю, чтобы люди еще лучше замечали необходимую рекламу. В таком случае подойти может галогенные или люминесцентные лампы, а для внутреннего продолжения света используют диодную ленту. Так как баннер на сегодняшний день в первую очередь носит информационный характер для привлечения клиентов, стоит выбирать самые лучшие по качеству материалы и наносить широкоформатную печать, и таким образом, баннер не останется незамеченным.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика