Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/01/15 (695 просмотров)
      

    Apple - колыбель качества и стиля



      
      


    интернет магазин Geek


    Продукция компании Apple совершенно не зря пользуется такой бешеной популярностью. Ее товар является не просто качественным и надежным, но и представляет собой целый культ. Люди готовы отставивать многометровые очереди, чтобы получить заветный iPhone или iPad. Apple сумела создать бренд, не имеющий аналогов в мире.


    Планшеты от Apple


    На сегодняшний день нет лучше планшета, чем iPad. Это мобильное устройство способно заменить сразу несколько электронных гаджетов, а также обладает потрясающим дизайном, который уже стал классическим. Алюминиевый корпус данного планшета очень стильный и тонкий. Великолепная производительность такого устройства позволяет запускать абсолютно любые приложения, доступные в виртуальном магазине AppStore.


    Существует и миниатюрная версия iPad. Она отличается еще меньшими габаритами. Такой аппарат крайне удобно носить с собой. Поэтому купить ipad mini в Харькове рекомендуется всем тем, кто хочет получить компактный и надежный планшет от лучшего производителя. При этом Apple iPad mini обладает практически теми же преимуществами, что и старшая модель. Стоимость этого планшета невелика, а приобрести его сможет каждый желающий.


    Мощные ноутбуки от Apple


    Компания Apple достаточно давно выпускает ноутбуки собственного производства. Называются они MacBook, а также базируются на операционной системе Mac OS. При этом на макбук цена в Харькове вызовет приятные эмоции у покупателей.


    Что касается новых MacBook, то они обладают превосходными техническими характеристиками. Данные ноутбуки оснащены яркими экранами Retina, которые считаются лучшими в своем классе. В качестве процессоров выступают чипы от Intel (Core 2 Duo, Core i5, Core i7). Последние версии ноутбуков от Apple обладают такой мощной встроенной графикой, которая полноценно заменяет громоздкие стационарные видеокарты.


    Нельзя не отметить тот факт, что Apple MacBook являются очень легкими ноутбуками. Их металлический корпус действительно стильный и оригинальный. Интересно, что солидный алюминий никак не влияет на физические размеры, которые минимальны для такого рода устройств. Кнопки клавиатуры крайне отзывчивы, а также приятны для набора различного текста.


    Производительные батареи позволяют обладателю MacBook не оставаться привязанному к электрической розетке. Пользователь может долгими часами наслаждаться безграничными возможностями данных ноутбуков самого высокого качества. Высокая цена на MacBook объясняется идеальным исполнением, а также технологической начинкой.


     




      
    Похожие новости
    Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
    Технические термины. - 28/03/2004
    Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика