Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/01/15 (729 просмотров)
  

Жизнеутверждающие ароматы



  
  

Современные люди воспринимают окружающий мир через прикосновения, звуки, ощущения, взгляды. Но среди всех людей отдельным особняком стоят представительницы прекрасной половины человечества, которых можно сразу и не задумываясь записать в кинестетики. Прекрасные девушки и женщины весьма чувствительны к запахам, которые их окружают, поэтому стоит серьезно подходить к выбору парфюма.


В промозглые осенние или холодные зимние деньки не успеешь оглянуться, как чувствуешь приближение плохого настроения или же такого страшного зверя, который именуется депрессия. Поэтому стоит всегда иметь в своей коллекции, так называемый жизнеутверждающий аромат, прикоснувшись и ощутив который ты забудешь обо всех своих невзгодах и неурядицах как таковых. Парфюмеры и нюхачи серьезно озабочены таким вопросом, но все равно в перечне современных ароматов, которые классифицируются как повышающие настроение и жизнеутверждающие, найдутся безусловные фавориты, которые делают продажи собственному бренду, и аутсайдеры, чей удел привлекать лишь немногих.


На самом деле большинство подобных ароматов содержат ярко выраженные цветочные ноты с примесью ароматов сладостей. Качественные ароматы долго держатся как на коже, так и на одежде.


Лучшие жизнеутверждающие ароматы ^



  1. Самая известная в этой категории ароматов – туалетная вода Ланком. La vie est belle весьма распространен и является одним из лидеров мировых продаж среди подобных ароматов. Этот парфюм отлично заряжает позитивом, начиная с самого утра, и остается с вами до вечера. Оригинальный и яркий аромат великолепно дополняет различные наряды и стили. Лучше всего парфюм раскрывается осенью и зимой.

  2. Духи Ланвин отзывы характеризуют как нежные и изящные с романтичным налетом. Этот парфюм можно отнести к выбору юных девушек с ярким и оригинальным восприятием окружающего мира. Основные ноты этой туалетной воды – фруктово-цветочные, которые как по мановению руки уносят в мир юности и свежести. Эти духи можно отнести к так называемым молодильным ароматам. Нежный и свежий аромат – это отличный выбор в серый и непогожий день.

  3. В этом списке обязательно нужно упомянуть духи Монталь - оригинальные и непревзойденные с отчетливым восточным шлейфом. Парфюмер смог воплотить в своих творениях традиции Востока. Стоит лишь вдохнуть этот великолепный аромат, как благодаря насыщенному исполнению переносишься в волшебные восточные страны с неповторимыми пейзажами и культурными традициями. 


 




  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика