Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 05/01/15 (585 просмотров)
      

    Студия SEO-Impulse выполняет комплексный интернет-маркетинг



      
      

    Интернет стал для человечества не только ресурсом получения информации, но и своеобразным миром, где можно найти все, что необходимо. Открывая браузер, мы вбиваем в строчку поиска интересующую нас фразу, и нам выдают более тысячи сайтов и ссылок. Но как сделать так, чтобы именно ваш ресурс стоял в ТОП-10? Для этого и существует такое понятие, как продвижение сайтов. Что это и как работает, сейчас попытаемся разобраться.


    Поисковое продвижение, раскрутка сайта, оптимизация сайта – все это можно назвать одной аббревиатурой SEO (Search Engine Optimization), что представляет оптимизацию HTMl-кода, его структуры, информации, дизайна. Условно SEO можно разделить на два вида: первый вид подразумевает под собой приспосабливание интернет-ресурса под алгоритмы поисковых систем без использования не качественных способов, тем самым, не нарушая лицензию поиска. Ко второму виду можно отнести использование информации, которая была создана специально для поисковых систем. На сегодняшний день в Украине пользуется популярностью система Google, в России это - Yandex. Так как с систем Yandex, Rambler, Google приходится около 90% трафика, в поисковых системах прокладывается комплекс действий по поисковому продвижению сайта, то есть при вводе определенных слов в поисковую строку «выскакивал» лидирующий ресурс. Допустим, если вы ввели в поисковую форму Google словосочетание «Эмоции в подарок», то спустя несколько секунд внизу появится страница с результатами поиска, где первыми будет ТОП-10. Все, что касается преимуществ поискового продвижения сайта, то главным плюсом является повышение индекса повторения вашего ресурса или же поднятие его на лидирующие позиции. Согласно статистике 80% человек заходят на ссылку, выданную поисковиком в ТОП-10. Поэтому, при правильном походе и наборе слов раскрутка сайтов помогает в привлечении дополнительных посетителей сайта и имиджа всей компании в сети интернет.


    Нужно отметить, что поисковое продвижение интернет магазинов достаточно объемный и затратный процесс, который включает в себя несколько этапов: анализ популярности ресурса в интернете, оптимизация сайта, оптимизация информации на нем, повышение индекса повторяемости и поддержка. К недостаткам поискового продвижения можно отнести то, что поисковые системы не ответственны за сбой в работе. Иногда сайт может быть забанен за наличие вирусов и спама.


    Для того, чтобы ваш ресурс находился в ТОП-10, не стоит скупиться на его раскрутку, поэтому компания SEO-Impulse работает на результат. Лучший результат-это инвестиции.


    Заказывая продвижение своего сайта в SEO-Impulse, вы получаете первых клиентов с самого начала вашей рекламной кампании. Мы не даем гарантий - Мы даем результат!




      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика