Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 31/12/14 (546 просмотров)
      

    Установка точки доступа Wi-Fi под ключ



      
      

    Сегодня трудно представить себе современного обитателя города без подключенного домашнего интернета. Возможности сети настолько велики, что большинство ее пользователей решает уйму задач, только при помощи своего персонального ПК и мобильных гаджетов. Во многих городах в пунктах питания и популярных общественных местах появляются дополнительные возможности по использованию интернета. Для того, чтобы не отставать от жизни и пользоваться интернетом не только на работе, но и дома, необходимо позаботиться об установке собственной точки доступа Wi-Fi. Если вы не относитесь к категории людей, которые технически могут сами в этом разобраться, то все, что вам необходимо – это купить оборудование и установить Wi-Fi под ключ.

    Подключение беспроводного домашнего интернета – это самый эффективный и простой способ иметь доступ к сети. На рынке он считается самым бюджетным, простым и результативным. Скорость вашего интернета с Wi-Fi во многом может превысить параметры стандартного проводного интернета с кучей кабелей. Оборудование для установки Wi-Fi ограничивается антенной, роутером и прочими коммуникациями, которые монтируются в зависимости от ситуации. Для установки домашней точки доступа Wi-Fi отлично подойдут антенны Mimo 2х2. Они адаптируются к городским условиям и могут обеспечить оптимальное качество доступа к интернету. Помимо этого, антенна идет в комплекте с другими устройствами, которые обеспечивают комплексный подход к установке сети. Поэтому вы избавляетесь от распространенной проблемы выбора подходящего оборудования.

    Антенна Mimo 2х2 может быть использована не только в домашних условиях. Она без проблем сможет обеспечить покрытие в рамках торгового павильона, бизнес-центра и других крупных объектов. Отличительными особенностями ее конструкции можно назвать прочный и легкий пластиковый корпус, специальные крепления, которые позволяют изменять угол наклона конструкции, возможность монтажа провода с заземлением, а также наличие диаграммы общей направленностью в 30 градусов. Для того, чтобы улучшить качества антенны, также можно использовать различные усилители сигнала. А в целом, оборудование показывает прекрасные характеристики. Среди них, в частности двойная поляризация, диапазон частот в 2300-2500 МГц, а также вес в 1 кг. Общая система подключения антенны и сопутствующего оборудования очень проста и доступна. Таким образом, устанавливая комплект с антенной Mimo 2х2, вы комплексно и рационально подходите к проблеме обеспечения бесплатным Wi-Fi.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика