Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 31/12/14 (860 просмотров)
  

Интернет, который вы можете взять с собой в путешествие



  
  

Основная проблема, с которой сталкивается каждый человек, осуществляя частые переезды из одной точки в другую, это невозможность взять с собой домашний интернет. Если проблема с персональным компьютером решилась посредством появления портативных ноутбуков, нетбуков и планшетов, то с интернетом все куда сложнее. Многие предоставители услуг в нашей стране и за границей стараются пойти навстречу обывателям в их праве пользоваться интернетом. Таким образом, в самых массовых популярных местах скопления людей появляются беспроводные и бесплатные точки доступа Wi-Fi. Вместе с тем, такое покрытие неустойчиво и не повсеместно. А в некоторых удаленных от цивилизации местах оно попросту недоступно. Для того, чтобы не лишать себя основных благ и прелестей пользования интернетом, вы можете арендовать мобильный роутер для путешествий.

Когда дело касается отдыха и приятного времяпровождения, то сеть позволяет скоротать время и насладиться прелестями общедоступности для банальных развлечений. А некоторые пользователи целенаправленно берут с собой интернет для того, чтобы можно было дистанционно справляться с работой. В частности, это касается фрилансеров, копирайтеров, бизнесменов и руководителей разного звена. Такие люди используют доступ к интернету для получения разносторонней и целевой информации, просмотра почты и связи. В таком случае качество соединения должно быть обеспечено на должном уровне и не зависеть от прихотей и обстоятельств.

Собственный мобильный интернет – это подключение, доступное пользователю на самых выгодных условиях. Оно отличается своей простотой и универсальностью. Мобильные роутеры особо востребованы при частых переездах. Их можно применять в автомобиле, в отеле, квартире, и в любом другом месте в любое время суток. Основой мобильного роутера для путешествий является специальная сим-карта, заключенная в пластиковый корпус. Она обеспечивает оптимальное качество соединения и может применяться на неограниченном количестве гаджетов. Это и ноутбук, и планшет, и смартфон. Мобильный роутер может «раздавать» интернет одновременно на несколько устройств. Таким образом, это оптимальное решение для семейных поездок, когда каждому члену семьи предоставляется возможность полноценно пользоваться сетью.

Мобильный роутер отличается хорошим качеством соединения, оптимальной скоростью, возможностью загружать файлы, компактностью, а также оптимальной стоимостью для аренды оборудования. Узнать цену и условия аренды мобильного роутера для поездок вы можете на специализированных сайтах в интернете и по ссылке выше.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика