Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/12/14 (1055 просмотров)
  

Аксессуары для смартфона



  
  

Как придать смартфону индивидуальность, сделать его непохожим на все остальные? Ответ прост – украсить аксессуарами. Давайте разберемся, какими могут быть аксессуары для мобильного телефона.

Список всего самого актуального и интересного можно оценить здесь http://comfy.ua/telephone-smartfon/accessories-mobile/nayshniki.html?brand=Skullcandy. При этом самый простой способ украсить телефон – приобрести сменную панель, которые бывают разными по цвету и фактуре. Большинство моделей телефонов имеют свои собственные размеры, потому панель лучше подбирать сразу именно на свой телефон, и надеяться, что на него налезет какая-нибудь другая, понравившаяся вам, бессмысленно. Потому лучше сразу уточнить у продавца, из чего вам следует выбирать.

Некоторые модели телефонов предусматривают смену не только панели, но и всего корпуса. Так, можно встретить даже телефоны, которые продаются уже в нескольких цветовых вариациях. Наиболее актуальны не одноцветные, а оформленные под кожу, имеют различные рисунки, украшены стразами, графическими элементами. Если вы не желаете, чтобы ваш телефон смотрелся слишком броско, купите панель с полупрозрачным покрытием.

Также отличным решением будет приобретение чехла, или даже нескольких чехлов. Все зависит от вашего настроения и, конечно, количества средств, которое вы можете выделить на это дело. Чехлы призваны не только украшать, но и защищать телефон от царапин. Крепится этот атрибут при помощи клипсы, карабина или прищепки, а также может присутствовать специальная петелька для ношения на руке. При покупке посмотрите, хорошая ли на чехле молния, как будет заряжаться ваш телефон, удобно ли подключать наушники. Также можно найти чехлы, которые не просто украшают и защищают от царапин дисплей, но и помогают предотвратить последствия ударов.

Кроме чехлов и сменных панелей можно приобрести специальную сумочку на пояс. С нее придется вынимать телефон, потому вряд ли она сможет его защитить.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика