Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 21/12/14 (552 просмотров)
      

    Подключение беспроводного интернета



      
      

    Мы живем в эпоху высоких технологий и нужно этим пользоваться. Каждый может позволить себе компьютер и смартфон, а также цифровое телевидение и доступ в интернет. Требуется всего лишь найти компанию, которая предоставляет услуг и магазин, где продается необходимое оборудование. Речь сейчас пойдет об интернете, о том, как его подключить и что сделать, чтобы пользоваться Сетью было максимально удобно. Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы интернет был быстрым и безлимитным. Тарифы с определенным количеством трафика уже давно остались в прошлом, а скорость доступа растет с каждым годом. Если она будет составлять хотя бы 30-50 мегабит, то любой сайт загрузится за пару секунд. Во-вторых, доступ к интернету должен предоставляться без сбоев и обрывов. В третьих, пора уже отказаться от проводов и наслаждаться Wi-Fi соединением.


    Да-да, беспроводной интернет доступен всем и нужно только подключить данную услугу. Суть в том, что провод будет подходить не к компьютеру или ноутбуку, а к роутеру, который в свою очередь «раздает» доступ по беспроводной технологии. Вы можете подключить WiFi прямо сейчас, комплект оборудования стоит недорого, а настройку с радостью проведет мастер, причем сделает он все быстро и профессионально. Главное преимущество беспроводного соединения в том, что подключиться таким способом могут несколько устройство. Например, если знать пароль от роутера, то можно сразу подключить его к стационарному компьютеру и ноутбуку, а также к смартфону, планшету и даже телевизору, если тот поддерживает такую возможность. По этой причине столько людей выбирает именно такой тип соединения, ведь в противном случае в семье, где к интернету подключен всего один компьютер, за него постоянно будет настоящая битва.


    В современном мире беспроводной интернет дома могут иметь все желающие. Технология не только проста, но и доступна. Роутер, к слову, можно купить самостоятельно. Зайдите в любой магазин компьютерной техники или сделайте заказа при помощи интернета, здесь нет ничего сложного. Учтите также, что для стационарного компьютера, который не имеет Wi-Fi модуля, придется докупить адаптер, который чаще всего устанавливается в USB-порт.


    Если вы не слишком хорошо разбираетесь в компьютерах, а также во всем том, что связано с интернетом и беспроводными технологиями, просто обратитесь к специалистам и попросите их разъяснить все в доступной форме. Вот увидите, они не откажутся, и вы быстро поймете, почему давно пора начать пользоваться беспроводным интернетом. В комплекте с оборудованием также всегда есть инструкция по его использованию. Не помешает на досуге ее изучить.


    Действуйте!  




      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика