Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел ССЫЛКИ, ДРАЙВЕРЫ, SUPPORT
Новости и статьи и обзоры, ссылки, драйверы, техническая поддержка, support, полезная информация, ссылки на драйверы производителей железа, hardware, советы по настройке компьютерного железа, поддержка и программное обеспечение.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ссылки, драйверы, support
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/12/14 (792 просмотров)
  

Сайт программ



  
  

Двадцать первый век стал веком компьютеризации. Сейчас нет наверно ни одного человека, который не сталкивался в своей жизни с компьютером. Развитие технологий все время находится в движении, и пользователи компьютерной техники встают пере вопросом где найти программное обеспечение для своих железных помощников. Сегодня тут мы предлагаем познакомиться с теми доступными бесплатными программами, размещенными на этом интернет ресурсе.

Самый первый раздел при входе на сайт содержит в себе короткую аннотацию, о самом сайте. И сразу начинаются списки программ по направлениям. Начало раздела с программами –бесплатные интернет программы. Классификация дает возможность расположить их по функциональности: браузеры, для работы в социальной сети «в контакте», просто для работы в социальных сетях, для загрузки файлов, программы для общения, различные торренты. И это только начало списка всего того, что можно скачать на этом интернет ресурсе. Вообще найти для себя все что разыскивается здесь довольно легко, заблудиться нереально.

Простота поиска помогает даже начинающему пользователи найти и скачать нужную программу.

По окончании списка, посетитель попадает в раздел новостей. Этот раздел дает самую свежую информацию, о происходящем в мире софта. Рассказывает он и о новостях сайта: что добавилось нового, где этот раздел находится. Для людей, которые имеют желание более подробно изучить сайт есть его карта, помогающая разобраться с наполнением и не теряться в процессе поиска программного обеспечения.

Программы, размещённые на сайте, проходят постоянное обновление, что не маловажно для пользователей, самые свежие версии к услугам всех желающих. Совместимость программ позиционируется по следующему списку: Windows XP, Windows Vista, седьмая версия Windows и восьмая версия Windows. Дополнительно издание предоставляет специальные инструкции для тех пользователей у которых возникли какие-либо проблемы при установке программ. В этих инструкциях расписаны пошагово практически все необходимые действия для успешного процесса установки. По вопросу безопасности, довольно часто скаченный через интернет софт может нанести, да и чего греха таить наносит вред компьютеру. На том интернет издании, о котором мы говорим все программное обеспечение, предлагаемое людям абсолютно безопасно. То есть не нанесет вам какого-то ущерба при установке и использовании. Да и на самом сайте представлена часть антивирусных программ в свободном доступе. Развитие программного обеспечения заставляет и нас искать те ресурсы, на которых можно обновиться. Но наш совет выбирать только проверенных и надежных партнёров, предлагающих свои услуги в сети интернет и гарантирующих правильность работы скаченных программ.



  
Похожие новости
Ссылки на драйверы для ноутбуков. - 27/03/2004
Ссылки на сайты производителей ноутбуков, периферийных устройств и аксессуаров. - 28/03/2004
Центры обслуживания, фирменные сервисные центры, адреса, телефоны. - 28/03/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика