Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/12/14 (835 просмотров)
  

Объемные буквы с подсветкой



  
  

Для солидного и стильного оформления рекламы осуществляется применение объемных букв с подсветкой. Они не являются самым дешевым рекламным видом, но затраты на их производство весьма окупаемы тем эффектом, который они производят (хорошо сочетаемы с иными видами внешней рекламы, оставаясь при этом доминантами).

Многообразие материалов способствует созданию большого количества типов объемных букв: плоскорельефных, сандвичей, светящихся, с фронтальными подсветками, с эффектом контражурной подсветки. Крепление осуществляется на стену или на раму, которая крепится на крыше.

Производство несветовых объемных букв производится посредством склеивания пластика, спайки акрила, фрезеровки пластика и так далее. Производство подсветки происходит от внешних световых источников.

Световые объемные буквы - это фигурные лайтбоксы, комплектующиеся от ламп дневного света, светодиодов, неоновой подсветки.

Объёмные буквы имеются на таблицах, вывесках, лайтбоксах, стелах, а также применяются в качестве независимого элемента наружной рекламы.

Объемные буквы являются одним из наиболее распространенных типов рекламы наружной и интерьера.

Плоско – рельефные буквы производятся в ходе фрезеровки пластика нужной толщины, обычно, 3 - 10 мм. Данные буквы прикрепляются вплотную на стену или на относы, что способствует приданию дополнительного эффекта тени на стене. Для подсветки применяются наружные источники света. Буквы могут быть оснащены светодиодами в целом на поверхности или по контуру буквы, и в результате образуется вид наружной рекламы - яркой, красивой и надежной.

Пустотелые буквы – изготовление происходит в ходе склеивания разных непрозрачных типов пластика. Возможна оклейка пленкой, в том числе и металлизированной или окрашенной в необходимый цвет. По наполнению светотехникой и установкой на расстоянии от стены получается эффект контражурной подсветки, которая является одной из самых привлекательных визуальных эффектов в наружной рекламе и рекламе интерьера.

Световые буквы – внутренности букв наполняются светотехникой, а изготовление лицевой части происходит из прозрачного акрилового пластика необходимого цвета или молочного пластика, который оклеивается самоклеющейся пленкой. В общем, это тот же лайтбокс со сложной конфигурацией, соответственно соблюдаются те же требования и технология.

Сандвич – это практически две идентичные буквы из пластиков разных цветов и толщины либо различных пластиков, которые соединены меж собой посредством лазерной спайки либо склеивания. Используются как в качестве независимого элемента рекламы, так и вместе с лайтбоксами, подчеркивающими красоту данного вида объемных букв и делающими их значительно ярче, в связи с чем они являются одними из наиболее востребованных рекламных эффектов.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика