Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/12/14 (1330 просмотров)
      

    Продвижение сайта или контекстная реклама? Что эффективнее работает и в каких случаях?



      
      

    Продвижение сайта или контекстная реклама? Что эффективнее работает и в каких случаях? На просторах интернета, в различных сообществах и блогах, часто можно встретить темы, посвященные эффективность продвижения сайта и также эффективности контекстной рекламы. Для тех кто не знает или сомневается, что такое контекстная реклама, поясню. Контекстная реклама - платное размещение вашего рекламного объявления по ключевым запросам в выдаче поисковых систем Яндекс, Гугл и других.


    К слову сказать, наиболее популярными поисковиками, в которых принято и с успехом практикуется размещение контекстной рекламы, являются именно два вышеперечисленных поисковика. Однако это само по себе объясняет и высокую конкуренцию в контекстной рекламе среди участвующих в системе сайтов. Однако к этому вернемся позже. Каким образом происходит настройка и запуск контекстной рекламы?


    Прежде всего, необходимо определиться со списком запросов, которые вы планируете рекламировать. Чаще всего он полностью дублирует список ключевых слов, по которым вы проводите или планируете проводить поисковое продвижение вашего сайта. Почему? Да потому что речь идет о все той же самой заветной первой странице поисковой выдачи, на которую вам удалось или не удалось попасть благодаря поисковому продвижению.


    После того как вы составите список запросов, вы сможете узнать примерный бюджет, который вам может потребоваться на успешное ведение рекламной кампании. Стоимость во многом будет зависеть о конкуренции, то есть от того, насколько данный запрос популярен, а также от позиции размещения вашего рекламного объявления, которую вы выбираете.


    Настроив рекламную кампанию, вы можете запускать ее и буквально в ту же минуту ваше объявление окажется на первой странице, при условии что ставки будет хватать. Это одно из главных преимуществ контекстной рекламы - не нужно ждать, пока будет индексация вашего сайта, не нужно ждать обновление выдачи поисковых систем. Просто создаете объявление, выбираете запрос, делаете свою ставку и вуаля - вы уже на первой странице. Если ваше объявление достаточно эффективно и привлекательно, то и клиенты не заставят себя долго ждать. 


    С комплексным продвижением сайта дело обстоит немного иначе. Прежде всего, вам потребует серьезно поработать над содержимым самого сайта, провести оптимизацию всех продвигаемых вами страниц, позаботиться о положительной репутации вашего сайта в интернете. Несомненно, забот и хлопот в разы больше. Однако как показывает практика, комплексное продвижение сайта обойдется вам гораздо дешевле. 




      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика