Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/12/14 (837 просмотров)
  

Организация свадьбы за месяц



  
  

Безусловно, свадьба – это очень важное событие для каждого человека. Ведь хочется верить, что это произойдёт раз и навсегда. Поэтому подготовка к такому серьезному действию у многих начинается уже за год. Однако случается так, что на подготовку к свадьбе остается всего лишь месяц. Многие в такой ситуации начинают паниковать и расстраиваться. Ведь каждый хочет, чтобы этот день был идеальным и запомнился на всю жизнь. Но постарайтесь не впадать в панику, ведь времени и так мало, а значит нужно быть абсолютно спокойным и последовательным, а также суметь довольно правильно распределить свободное время.

Итак, приступим к практическому исполнению организации свадьбы.
Если учесть, что заявление в ЗАГС подано, то первым шагом на пути к успешному празднованию свадьбы будет определение бюджета свадьбы, её стиля и в целом общей картины, чего именно вы ждёте в итоге.

Нужно четко определиться с количеством средств, которые вы готовы потратить на организацию свадьбы и в дальнейшем строго придерживаться намеченного плана. Если на пути подготовки вы понимаете, что какой – то из пунктов плана стоит гораздо больше, чем вы планировали, лучше попытаться найти всё же более подходящий по стоимости вариант. Ведь если вы этого не сделаете, то вам придётся переделывать весь ваш запланированный бюджет, а ведь пунктов там, как известно, будет огромное количество. А это займёт большое отрезок времени, которого у вас и так слишком мало.

Имея план действий перед глазами, постарайтесь распределить обязанности между собой, и не лишним будет привлечь к подготовке своих родственников и друзей, которым вы доверяете. Но есть пункты, которые должны воплотить в жизнь непосредственно жених и невеста. К примеру, невеста, конечно же, выбирает для себя свадебное платье, букет невесты и стилиста. Также в её обязанности входит выбор флористов, заказ торта, ресторана. Жених же должен заняться выбором транспорта, фотографа и возможно вместе с невестой, ведущего на свадьбу. А вместе будущие муж и жена должны приобрести обручальные кольца, обсудить меню свадебного стола и развлекательную программу.

Итак, когда стиль свадьбы более или менее продуман, можно перейти ко второму важному шагу. Нужно определиться с местом, где именно будет проходить свадебный банкет, ведь это самая продолжительная часть свадьбы. Лучше выбрать сразу несколько мест, ведь в зависимости от сезона то или иное место может быть уже забронировано именно на тот день, в который вы планируете провести свадьбу. Поэтому поочередно обзванивайте выбранные места, и выбирайте для себя наиболее приемлемый вариант.
После того, как место празднования по телефону вами было забронировано, лучше всего в тот же день подъехать туда и подписать договор, а также внести определенную сумму брони, чтобы не упустить это место.

Не забудьте уточнить в ресторане об условиях с алкоголем, ведь во многих заведениях, к примеру, нельзя приносить свою выпивку. Возможно, также у них существует арендная плата за то, что будет закрыт зал или весь ресторан. А ещё некоторые рестораны сотрудничают только со своим кругом декораторов, музыкантов и ведущих. От такого варианта, конечно, лучше отказаться, ведь, как показывает практика, такой сервис выйдет намного дороже, да и лишит вас некоторой гибкости и самостоятельности проведения мероприятия. В общем, постарайтесь обсудить абсолютно все моменты до подписания договора.

Ну и третьим важным шагом в подготовке к свадьбе является выбор фотографа. Ведь фотографии – это те воспоминания, которые останутся с вами навсегда.

Выбирая фотографа, отнеситесь к этому вопросу очень серьезно, просмотрите сделанные ими работы и только потом выбирайте понравившегося специалиста.
Ну и далее вы должны выбрать для себя свадебного стилиста-визажиста, флориста, свадебного координатора, ведущего, определится с транспортом. Действия следует совершать непосредственно в указанном порядке.

Если на приготовление к свадьбе у вас есть всего месяц, не расстраивайтесь и не паникуйте. Ведь главное здесь - оставаться спокойным и организованным. Если есть четко намеченный план, то всё обязательно получится! А если вы думаете, что сами не справитесь, обратитесь в свадебное агентство.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика